-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hocus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4028


Пост

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Saxapok-   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2010 г. 18:01 (ссылка)
да ты права. понимаю тебя. я тоже так хотела. нужно что то найти. чтобы увлечься, и сам кайф в посике этого.
но сейчас.мне просто даже искать не хочется. ничего не хочется. пустота___
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2010 г. 18:07 (ссылка)
_Miss_Mini_, да, интересен сам путь, цель вблизи не так значительна, какой выглядит издалека.
Поэтому я и сказала, что цель найти не просто. Постепенно все наладится, всегда налаживалось, так что просто постарайся пойти на встречу этому.
Боже, ну я и загнула...XD Крч, все будет ок по одной простой причине-плохо, так же как и хорошо, не может быть всегда, рано или поздно одно сменяет другое.
Ответить С цитатой В цитатник
--Julija--   обратиться по имени Воскресенье, 17 Января 2010 г. 10:11 (ссылка)
нужно бы и мне найти себе какую-то цель..) поледние три строчки настлько афигенно красивы и переполнены смыслом, что они меня убедили действовать в таком же направлении)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Воскресенье, 17 Января 2010 г. 18:44 (ссылка)
--Julija--, цель-это хорошо))) Давай ищи, я в тебя верю
Да, неплохо сказала(то бишь написалаXD), вроде не плагиатила)))
Ответить С цитатой В цитатник
--Julija--   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2010 г. 17:56 (ссылка)
Hocus, эх, вот как я те завиую - так красиво говоришь..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2010 г. 18:07 (ссылка)
--Julija--, XD обычно я говорю, просто в чужом огороде трава всегда зеленее, как впрочем и яблоки вкуснее...XDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Дивуся   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 12:26 (ссылка)
Hocus, а чужое всегда все самое вкусное, все самое сладкое и все самое красивое) По себе знаю) Но в том и проблема, что мы не умеем ценить то, что имеем. Поэтому и смотрим в чужой огород и сравниваем. Возможно что большую роль в этом так же играет наша самооценка, неудовлетворенность какими-то событиями в нашей жизни..
А цель... она всегда есть, просто мы порой не задумываемся о ней...
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 12:49 (ссылка)
Дивуся, возможно, надо бы чаще задумываться))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку