_Miss_Mini_, да, интересен сам путь, цель вблизи не так значительна, какой выглядит издалека.
Поэтому я и сказала, что цель найти не просто. Постепенно все наладится, всегда налаживалось, так что просто постарайся пойти на встречу этому.
Боже, ну я и загнула...XD Крч, все будет ок по одной простой причине-плохо, так же как и хорошо, не может быть всегда, рано или поздно одно сменяет другое.