-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hocus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4028


Мысля

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


сталь_и_медь   обратиться по имени Суббота, 09 Января 2010 г. 15:59 (ссылка)
не просто верить. вера нас часто пожводит, или таит на глазах... нужно просто знаеть. как то что стол это стол, а земля круглая) просто знать. и говорить себе каждый день что именно так и будет, так как ты знаешь уже)

есть такие люди - это потрясающе) они как движущая сила иногда)))
руки опускать?! ты не знаешь такого слово! забудь его вообще! нет его. и всё.
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Суббота, 09 Января 2010 г. 16:05 (ссылка)
сталь_и_медь, ну, я не имела ввиду, что надо только верить, надо еще и хотеть, и бороться, и благодаря всему этому, ты будешь знать. По крайней мере так у меня)
Да и я очень рада, что знакома с ними!
А я и не собираюсь, не дождутся от меня такого и всем своим знакомым говорю то же самое. Если что, то сама буду им руки повыше задирать(образно, естественноXD), чтоб они тут мне не раскисали!
Ответить С цитатой В цитатник
Лалита   обратиться по имени Суббота, 09 Января 2010 г. 21:07 (ссылка)
Да уж жалость это действительно не самое лучшее чувство, особенно жалость к себе....
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Суббота, 09 Января 2010 г. 21:55 (ссылка)
Лалита, именно поэтому я не позволяю себе жалеть себя.Некоторым может показаться, что это чересчур, но ведь иначе можно просто раскиснуть в жалости к себе.
Ответить С цитатой В цитатник
-Saxapok-   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 17:11 (ссылка)
я верю что если очень сильно хотеть верить и стараться действительно можно сделать все!
но вот у меня например проблема что захотеть мне очень трудно бывает. я знаю что смогу например выиграть олимпиаду, однозначно смогу, но не особо это надо и просто лень...не могу даже заставить себя захотеть этого..
и не верю в свои силы. я все время сомневаюсь( не знаю как с этим бороться. мне все друзья гвоорят что я макси неуверенная( ну а тчо поделаешь?..я не знаю когда поверю в свои силы..
знаю только что переборов это я добьюсь всего. главное захотеть по-настоящему.
Ответить С цитатой В цитатник
-Saxapok-   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 17:13 (ссылка)
надеюсь что ты будешь всегда добиваться своего)и все будет получатся у тебя!)
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 18:41 (ссылка)
_Miss_Mini_, спасибо)
Я считаю, что ты тоже сможешь добиться всего, главное-хотя бы один раз смочь сделать то, в чем ты не уверена.Тогда ты станешь больше верить в свои силы)
Ответить С цитатой В цитатник
--Julija--   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 22:13 (ссылка)
мне следует во многом поучиться у тебя!
горжуусь и уважаю!
Ответить С цитатой В цитатник
НЕземнаЙА   обратиться по имени Понедельник, 11 Января 2010 г. 13:11 (ссылка)
ТОЛЬКО ВПЕРЕД! это верно...))
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Понедельник, 11 Января 2010 г. 15:43 (ссылка)
--Julija--, нас всем есть чему поучиться друг у друга)
Спасибо за такие слова , я тебя тоже люблю!
НЕземнаЙА, нда, только вот это временами трудно выполнимо, а от этого, еще слаще чувство достижения цели. Угу, угу))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку