сталь_и_медь, ну, я не имела ввиду, что надо только верить, надо еще и хотеть, и бороться, и благодаря всему этому, ты будешь знать. По крайней мере так у меня)
Да и я очень рада, что знакома с ними!
А я и не собираюсь, не дождутся от меня такого и всем своим знакомым говорю то же самое. Если что, то сама буду им руки повыше задирать(образно, естественноXD), чтоб они тут мне не раскисали!