НЕземнаЙА, зачем нам дед мороз, если мы и сами можем превратить свою жизнь в сказку?хотя бы на некоторое время забыть о проблемах и просто радоваться и отдыхать)
One_Invisible_Chord, мы уже тоже купили елку и нарядили, теперь гоняемся за кошкой, она постоянно проводит секретные операции под кодовым названием:"погрызть елку и все до чего дотянусь" ^^"
И тебя с Наступающим!!!!^^
the_Rockers, у нас так в прошлом году было. Согласна, без снега совсем не то...Словно НГ отмечаешь в середине весны или еще хуже-лета...Оо
Зато у нас снег в конце аперля...-__-lll