-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hocus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4028


Подготовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НЕземнаЙА   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 11:19 (ссылка)
...)))) предновогоднее состояние, это прекрасно.. чувствуется присутствие настоящего чуда ))) и снова хочется поверить в деда мороза Х)
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 11:30 (ссылка)
НЕземнаЙА, зачем нам дед мороз, если мы и сами можем превратить свою жизнь в сказку?хотя бы на некоторое время забыть о проблемах и просто радоваться и отдыхать)
Ответить С цитатой В цитатник
--Julija--   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 12:48 (ссылка)
хехех) пошли погуляем, и я исполню твою мечту - разрешу себя задушить..))
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 17:03 (ссылка)
--Julija--, хорошая идея)Пошли)
Ответить С цитатой В цитатник
Юрко_Дикун   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 11:41 (ссылка)
Мммм..) здорово, видеть тебя счастливой^_^ Да.. зима это расчудесное время)) особенно НГ, и елка!)))
С НОВЫМ ГОДОММ!!!!!! =))))

p.s. а мы свою елку, уже купили ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 13:16 (ссылка)
One_Invisible_Chord, мы уже тоже купили елку и нарядили, теперь гоняемся за кошкой, она постоянно проводит секретные операции под кодовым названием:"погрызть елку и все до чего дотянусь" ^^"
И тебя с Наступающим!!!!^^
Ответить С цитатой В цитатник
John_Hartigan   обратиться по имени Среда, 30 Декабря 2009 г. 15:37 (ссылка)
обожаю снег -__- а у нас даже сейчас его нет увы(
НГ без снега это как то не тру(
никакой сказки
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Среда, 30 Декабря 2009 г. 19:22 (ссылка)
the_Rockers, у нас так в прошлом году было. Согласна, без снега совсем не то...Словно НГ отмечаешь в середине весны или еще хуже-лета...Оо
Зато у нас снег в конце аперля...-__-lll
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку