-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hocus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4028


Завтра

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


сталь_и_медь   обратиться по имени Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 13:25 (ссылка)
нужно просто делать. не "завтра" и не "когда-нибудь сегодня". А просто взял и сделал)))
А думать просто, что завтра будет лучше, не так плохо как сегодня. это наша движущая сила. мне кажется не существует писсемистов, потому что если бы у человека, на подсознательном уровне не было веры в будущее, мы убили себя в ту же минуту как эта вера исчесзла бы. все равно что лешиться инстинкта самосохранения. без этого инстинкта человек и ручкой себя убьёт. так же и с этой верой. верить, знать, надеятся - это-то нас и двигает вперед. но всё это, конечно, на мой взгляд. субьективное мнение.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 19:28 (ссылка)
сталь_и_медь, ну,да, я пыталась сказать нечто похожее..XD
Ответить С цитатой В цитатник
НЕземнаЙА   обратиться по имени Суббота, 19 Декабря 2009 г. 11:51 (ссылка)
надежна немного окрыляет..
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Среда, 23 Декабря 2009 г. 18:46 (ссылка)
НЕземнаЙА, да, окрыляет, дает силы, адреналин, этого никто и не отрицает. Но все это сложно, и очень больно, когда взлелеянная тобой надежда разлетается в вдребезги...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку