сталь_и_медь обратиться по имени
Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 13:25 (ссылка)
нужно просто делать. не "завтра" и не "когда-нибудь сегодня". А просто взял и сделал)))
А думать просто, что завтра будет лучше, не так плохо как сегодня. это наша движущая сила. мне кажется не существует писсемистов, потому что если бы у человека, на подсознательном уровне не было веры в будущее, мы убили себя в ту же минуту как эта вера исчесзла бы. все равно что лешиться инстинкта самосохранения. без этого инстинкта человек и ручкой себя убьёт. так же и с этой верой. верить, знать, надеятся - это-то нас и двигает вперед. но всё это, конечно, на мой взгляд. субьективное мнение.)))
Ответить С цитатой В цитатник