чувствами_наружу, ммм, рили?Оо Это стрендж вокруг тебя творится, да?А вокруг и во мне каково? Лалита, да, просто я слишком устала, чтобы хотеть чего-то еще. Просто одно желание, самое сильное и искреннее.
--Julija--, да я не расстраиваюсь, уже.... Спасибо)
У всех есть это "хочу"....Но иногда оно настолько сильное, так звенит в ушах и подступает к горлу, что нет сил не то, что на вопль, нет сил даже на сопротивление((( Но у тебя тоже есть я!!