ох, я оочень скучаю по тому времени.. помнишь, как мы писали книжки и потом давали друг другу их читат???? и я так хоталы чтоб это стало на всю жизнь! а теперь я не могу ничего писать, у меня пропали иди, вдохновение, эмоции...(
Hocus, во-первых, протестую против того что сейча ты пишешь какой-то бред. Не правда! Я фанатею от твоих рассказов, они как врезаются в сознание, обволакивают.... Конечно сейчас мы смотрим на мир по другому, я никогда не забуду свой мега-мексиканский сериал xDDD но зато есть что вспомнить! А тебе желаю найти свою музу и поменьше критиковать себя!
Дивуся, спасибо
Я тоже помню твой мега-мексиканский сериалXDDD Мне нравилось) Заплутала в дебрях моего воспаленного сознания моя несчастная муза...-___-lll Авось и правда вернетсяXD