а у меня щас выходные в полном разгаре..хДД сижу вот пишу контрольную по информе в исме..хД
снег это прикрасно, жаль только он был мокрый и очень быстро стаял..(
--Julija--, ничего, у нас у всех впереди еще много снега...XDDD
Ммм, контрольную пишешь говоришь?А что, отличная у тебя будет оценка:инновационный подход к решению заданий по контрольной :комменты на ли.ру...XDDDD