-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hocus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4028


Приключения и злоключения капитана Армстронга...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


чувствами_наружу   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 21:33 (ссылка)
я трубею продолжение!!! да-да-да-да!!!!
а Мопс - это специально для меня, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 21:40 (ссылка)
чувствами_наружу, мм, Мопс из спешл фор ю^^Прода будет, этак в маеXD
Ответить С цитатой В цитатник
чувствами_наружу   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 21:50 (ссылка)
Hocus, шозанах? в мае? покусаю!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 21:57 (ссылка)
чувствами_наружу, ну вот такая я) Радуйся, что ты Атлантиду не читаешь, а то бы вообще три года ждала проду, как Юля с Леной и четверть главы в месяц или два на закускуXDDD
Ответить С цитатой В цитатник
LUTERRR   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 23:35 (ссылка)
Картинка классная)
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 11:12 (ссылка)
LUTERRR, да картинка и в правду классная, явно выделяется на фоне всего остальногоXDD
Ответить С цитатой В цитатник
Saflen   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 14:20 (ссылка)
Нравится)) Люблю))
Но это ты уже слышала...
Жду мая дветысячиодцатого года ._.
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 18:08 (ссылка)
Saflen, да, и от тебя много разXD Ты жди, только, если я сказала, еще не факт, что я это сделаю^^"
Ответить С цитатой В цитатник
сталь_и_медь   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 19:03 (ссылка)
хех... ребёнком себя почувствовал) спасибо) кол-во ожидателей пополнилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 19:48 (ссылка)
сталь_и_медь, XD все мы в какой-то степени в душе дитятки неразумные)))И приятно, что мой маразм порой напоминает об этом))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку