-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hocus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4028


Враги

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--Julija--   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 21:44 (ссылка)
угу, я во во всем себе враг, даже в те минуты, когда хочу сделать что-то для себя..все равно получается все наоборот..хД и мысленно сома себя уничтожаю, и на поступках..хД

классный диз) такой зелено-нежный..))
Ответить С цитатой В цитатник
НЕземнаЙА   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 22:16 (ссылка)
самый страшный враг самих себя-это мы же... 

да, полностью с тобой согласна! человек- это очень странное существо способное на многое..
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 23:20 (ссылка)
--Julija--, я заметила...Знаешь,Юль, тебе надо воспитывать любовь к себе, развивай эгоизм)))
Спс, мне тоже нравится, правда какой-то он совсем другой, в сравнении с прошлым)))кто бы сомневался...XD
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 23:21 (ссылка)
НЕземнаЙА, да, иногда на такое, о чём никто и не подозревал. Так что нужно в панике шарахаться от самих себя...XD
Ответить С цитатой В цитатник
сталь_и_медь   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 23:29 (ссылка)
мда... я уже не помню когда последний раз с тобой не соглашался) и это не тот случай неповиновения)))) а война с самим собой каждый день... каждое утро, день, вечер... каждую ночь... в каждом деле... в каждой мысли... вообщем побед вам дамы)
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2009 г. 16:26 (ссылка)
сталь_и_медь, XD давно не соглашался)Мы уже давно не общались)) Война-это да...Но лучше перемирие, каждый миг воевать с самим собой сложновато и противоречиво)
Ответить С цитатой В цитатник
сталь_и_медь   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2009 г. 18:24 (ссылка)
Hocus, пообщаемся ща просто ни как с компом не определюсь, а с телефона тупо неудобно. поблажек себе давать нельзя. сложновато - да, противречиво? нет. скорее начинает походить на потологию. в психиатрическом отделении нам самое место)
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2009 г. 18:59 (ссылка)
сталь_и_медь, XD и я о том же...) Кста, про поблажки никто и не говорит, себя жалеть - себе же хуже делатьА что у тебя такое с компом случилось?Или ты ноут наконец-то решил купить?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку