-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hocus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4028


Игра

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дивуся   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 16:26 (ссылка)
свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи! xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
чувствами_наружу   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 16:30 (ссылка)
подпишусь^^
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 16:52 (ссылка)
Дивуся,
1.вот будешь смеяться, но у меня очень такая подозрительная ассоциация с...белым пуделем, подстриженным такими шариками и неприменно с маленьким розовым бантиком в белый горошек...XDDDD
2.черного кофе с корицей(ням^^)
3.красный(а кто-то сомневался?XD) с золотым)
4.A Mighty Heart ,Марианна Перл
5.Vanila Ninja - Touch Enough
6.Твоя любимая фраза?^^
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 16:58 (ссылка)
чувствами_наружу,
1. Ночь, мокрая улица после дождя и желтый свет фонарей на асфальте..XDD
2.малинааа^^
3. фиолетовый с розовым))
4.Нана
5. Nickelback - Rockstar XDDD
6. в кого ты такая умная???Оо XD
Ответить С цитатой В цитатник
Дивуся   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 17:02 (ссылка)
Hocus, что-то я у всех с розовым ассоциируюсь))) ужас))) еще и пушистая xDDD
моя любимая фраза... хм... наверное "Я добрая, белая и пушистая)))"
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 17:24 (ссылка)
Дивуся, ну там совсем мало розового и то размыто белым горошкомXD
Ответить С цитатой В цитатник
--Julija--   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 19:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 20:04 (ссылка)
--Julija--,
1. Ветер, закат, море...
2. Овсяного печенья и персикаXD
3. Оранжево-персиковым
4. Элизабеттаун, Клэр
5. Simply Red - Sunrise
6. Если бы тебе сказали, что один любой навык ты можешь развить до идеала, то какой бы ты выбрала?
Ответить С цитатой В цитатник
--Julija--   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 20:07 (ссылка)
знание английского..)))
классно)) спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 20:08 (ссылка)
--Julija--, Оо ученье-свет, а не ученье-тьма, да?XD
Ответить С цитатой В цитатник
La_dispute   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 20:38 (ссылка)
=^____^= было бы очень интересно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 20:54 (ссылка)
Melancholia_Invicta,
1. Прохладный ветер и потрескивание костраXD
2. Еловой смолы
3. Темно-синий
4. Черная стрела, Джоанна
5. George Michael - Amazing
6. Почему ты стала моим пч?^^
Ответить С цитатой В цитатник
La_dispute   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 20:59 (ссылка)
Случайно наткнулась на твой очень интересный и милый дневник.. ^___________^
Спасибо,что ответила=)) А Джорджа я с детства слушаю... ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 21:02 (ссылка)
Melancholia_Invicta, опа, мысли совпадаютXDDя очень люблю у него эту песню, сама не знаю почему, больше в таком стиле музыку не слушаю, а вот это нравится)
Не за что) И тебе спс, за ответ^^
Ответить С цитатой В цитатник
чувствами_наружу   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 21:19 (ссылка)
Hocus, в папу^^ и в хрен знает кого и по чьей линии. крч. есть институт имени Катанова xDDD

я скромная, я знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 21:25 (ссылка)
чувствами_наружу, сама скромность)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рожденная_в_Эдеме   обратиться по имени Суббота, 10 Октября 2009 г. 21:10 (ссылка)
любопытно!)) Я СОГЛАСНА))) когда ответишь, я себе запостю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 10:38 (ссылка)
Рожденная_в_Эдеме,
1. весна, солнце, смех и много зелени)))
2. с запахом моря и кивиXDDD
3. бирюзово-голубым)
4. Историк(книга)
5. Nickelback - Someday
6. у тебя есть какая-то вещь, которую ты хранишь на удачу?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку