-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hocus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4028


История о одном мгновеньи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--Julija--   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 22:36 (ссылка)
я не профессионал чтоб писать какие-то мудрые вещи, но от души, поддаваясь эмоциям, скажу, что ничего красивее про любовь еще не читала!!! просто супер) ты молодчина)
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 22:38 (ссылка)
--Julija--, спасибо но ты кажется просто романы не любишь...XDDDD я их тоже не люблю, просто под настроение написала))
Ответить С цитатой В цитатник
сталь_и_медь   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 03:22 (ссылка)
fuck... я постараюсь более менее передать тебе то чувство что я испытал читая "это"... это было самое короткое описание любви и в тоже время самое бесконечное. это были очень сильные слова, которые довели меня до бессилия от дрожи. это были самые быстрые скуренные 20 сигарет что я курил, показавшиеся меня одной затяжкой........ это было леденящий жар воспоминаний.... но все эти слова пустые, а точки бессмыслены по сравнение с тем что со мной.... спасибо тебе за это "что-то". ты открыла то что я не мог открыть и что грызло меня столько времени... спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 10:06 (ссылка)
сталь_и_медь, Оо, всегда рада помочь, хотя я и удивлена, что кому-то мои слова могут помочь что-то понять и открыть для себя. Взаимное спасибо и тебе))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Trance   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 12:22 (ссылка)
Это супер! Мне очень понравилось! ТЫ молоцец!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 13:04 (ссылка)
Black_Trance, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рожденная_в_Эдеме   обратиться по имени Суббота, 26 Сентября 2009 г. 23:24 (ссылка)
скажу нечто не очень умное, но

вау.. так чувственно
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 00:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Рожденная_в_Эдеме   обратиться по имени Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 13:09 (ссылка)
Hocus, да не за что..)
Ответить С цитатой В цитатник
Ри-сан   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 20:21 (ссылка)
+_+
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 20:52 (ссылка)
Ри-сан, эм....
Думаю, я бы сказала что-то более значительное, если бы знала, что значит этот смайл...^^" Ты в ужасе?Или в шоке?оО
Ответить С цитатой В цитатник
Ри-сан   обратиться по имени Вторник, 29 Сентября 2009 г. 15:54 (ссылка)
эмм... помнишь тот смайл с обезьяной вчера? ты ещё вопила - зыыыырь какая рожааа xD ну вот это он и есть о.О
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Вторник, 29 Сентября 2009 г. 17:15 (ссылка)
Ри-сан, XDDDDDDDDDDDDDDD
Мой рассказ превратил тебя в бешеного, облезлого кролика! Чудно...XDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
John_Hartigan   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 16:42 (ссылка)
красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 17:41 (ссылка)
zhestkiy, стараемся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дивуся   обратиться по имени Вторник, 06 Октября 2009 г. 20:56 (ссылка)
стыдно и горько от того, что не проитала этого раньше. В голове летают обвинения "как могла я жить, нет, дышать не прочитая этого!"
Это Божественно... Легко и мягко как дорогой зефир в шоколаде, и так же сладко обволакивающее сознание как запах любимого мужского одеколона...
я не в восторге.. я в эйфории!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Вторник, 06 Октября 2009 г. 20:59 (ссылка)
Дивуся, мммм, жаль тут нет смайла-солнышка из скайпа...XDDD Пасиба^^ Теперь я счастлива-я подсунула свое творчество всем своим друзьям, можно спать спокойно!XDD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку