-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hocus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4028


Пост

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


чувствами_наружу   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 19:09 (ссылка)
держись милая моя, это будут убийственные выходные))

С БДшкой))) в очередной раз.. xD
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 19:38 (ссылка)
чувствами_наружу, дааа!вначале мы вынесем всё в районе твоего дома, а в воскресенье займемся центромXD
Спс
Ответить С цитатой В цитатник
Ри-сан   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 21:32 (ссылка)
а лерке подарили фотик а лерке подарили фотик ^___________^ а ещё а ещё.... она такая кавайка теперь!! и не смей отрицать xD я на тя молюсь блин с твоей новой причёской^^ Ну, вроде как уже то точно родилась, так что... С ДНЮХОЙ ~(^.^)~
Ответить С цитатой В цитатник
сталь_и_медь   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2009 г. 01:35 (ссылка)
эм.. как бы уже поздравил несколько раз)) но всё же) с прошедшей тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2009 г. 20:28 (ссылка)
Ри-сан, а ленка меня поздравила наконец-то а ленка меня поздравила наконец-то^_________^ а ещё а ещё.... я кавайко теперь( а раньше блин не была т.т)
Спасибо)))
З.Ы. но я всё равно жду подарок XDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2009 г. 20:29 (ссылка)
сталь_и_медь, да) но всё равно спасибо, поздравления всегда приятно получать и чем больше, тем лучше)))
Ответить С цитатой В цитатник
--Julija--   обратиться по имени Среда, 09 Сентября 2009 г. 16:49 (ссылка)
о, круть круть!! спсибо за приглашение)) а куда??? хДД
ты такой лассныйчеловечек)) и вовсе ты не постарела)) какая была веселая, красивая, непредсказуемая, интересная, такая и осталась) а насиловать тебя за спиртным никто не будет)) люблю тебя)))
и ты классно подстриглась)) я была в шоке! влюбила в очередной раз))
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Среда, 09 Сентября 2009 г. 18:58 (ссылка)
--Julija--, я уже вроде как сказала куда, но это пока только приблизительно) Когда это я была непредсказуемой?) Про спиртное-это хорошо)Просто дас ис фантастиш))))
Спасибо, я тоже себя люблюXDИ тебя люблю, я вообще всех люблю))))Хотя нет, это я погорячиласьXD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку