а лерке подарили фотик а лерке подарили фотик ^___________^ а ещё а ещё.... она такая кавайка теперь!! и не смей отрицать xD я на тя молюсь блин с твоей новой причёской^^ Ну, вроде как уже то точно родилась, так что... С ДНЮХОЙ ~(^.^)~
Ри-сан, а ленка меня поздравила наконец-то а ленка меня поздравила наконец-то^_________^ а ещё а ещё.... я кавайко теперь( а раньше блин не была т.т)
Спасибо)))
З.Ы. но я всё равно жду подарок XDDDD
о, круть круть!! спсибо за приглашение)) а куда??? хДД
ты такой лассныйчеловечек)) и вовсе ты не постарела)) какая была веселая, красивая, непредсказуемая, интересная, такая и осталась) а насиловать тебя за спиртным никто не будет)) люблю тебя)))
и ты классно подстриглась)) я была в шоке! влюбила в очередной раз))
--Julija--, я уже вроде как сказала куда, но это пока только приблизительно) Когда это я была непредсказуемой?) Про спиртное-это хорошо)Просто дас ис фантастиш))))
Спасибо, я тоже себя люблюXDИ тебя люблю, я вообще всех люблю))))Хотя нет, это я погорячиласьXD