Да ты что!!!!
Все было супер!!!!
Мы суперски провели время!
И вид был никакой не кислый) Я тоже под конец устала, так что не волнуйся!
Все было супер!
Надо будет сделать такие прогулки традицией)
:-* поправляйся!!!
Дивуся, ну...Это спорный вопрос, но если мне дадут фотик и я войду во вкус, то ваши пляски на взлетке будут казаться верхом разумия, по сравнению с тем, что может взбрести мне в голову...^^ Я ведь могу много чего понапридумывать, а вы будете мне позировать...XDDDD
Ри-сан, агась, особенно было супер, когда ты фоткала, тогда был самый шик^^
А фотки давно у меня на компе валяются, но как их тебе кинуть, если я тебя нигде найти не могу???Оо Может куда-нить залить?