-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hocus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4028


Извинение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дивуся   обратиться по имени Суббота, 29 Августа 2009 г. 17:33 (ссылка)
Да ты что!!!!
Все было супер!!!!
Мы суперски провели время!
И вид был никакой не кислый) Я тоже под конец устала, так что не волнуйся!
Все было супер!
Надо будет сделать такие прогулки традицией)
:-* поправляйся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
--Julija--   обратиться по имени Суббота, 29 Августа 2009 г. 17:34 (ссылка)
поправляйся!! люблю тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Суббота, 29 Августа 2009 г. 17:37 (ссылка)
Дивуся, спасибо)) Я только за! Такая традиция совсем неплохо, только фотик мне больше не давайте, а то я там нафотографировала...^^" XD
Ответить С цитатой В цитатник
Дивуся   обратиться по имени Суббота, 29 Августа 2009 г. 17:38 (ссылка)
Hocus, очень даже классные фоточки))) не надо ля-ля)) вот только тебе и будем теперь давать))
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Суббота, 29 Августа 2009 г. 17:38 (ссылка)
--Julija--, спасибки))Я тебя тоже люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Суббота, 29 Августа 2009 г. 17:40 (ссылка)
Дивуся, уууу, должна тогда предупредить: я ведь и во вкус могу войти...Спросите у Ленки, чем такое может закончитсяXDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Дивуся   обратиться по имени Суббота, 29 Августа 2009 г. 17:41 (ссылка)
Hocus, лучше войти в такой вкус, чем во вкус плясок на взлетке))))
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Суббота, 29 Августа 2009 г. 17:52 (ссылка)
Дивуся, ну...Это спорный вопрос, но если мне дадут фотик и я войду во вкус, то ваши пляски на взлетке будут казаться верхом разумия, по сравнению с тем, что может взбрести мне в голову...^^ Я ведь могу много чего понапридумывать, а вы будете мне позировать...XDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Дивуся   обратиться по имени Суббота, 29 Августа 2009 г. 17:53 (ссылка)
Hocus, лично я всеми руками, ногами. пяточками и селезенкой ЗА!!!
так что входи во вкус)
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Суббота, 29 Августа 2009 г. 18:45 (ссылка)
Дивуся, XD ладненько)ловлю на слове^^
Ответить С цитатой В цитатник
чувствами_наружу   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2009 г. 11:27 (ссылка)
кладу свою селезенку рядом - я за!!!
больше фоток, больше ржака, больше психов и тупых плясок!!!!!!!!!!!!!! ееей!
Ответить С цитатой В цитатник
Ри-сан   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2009 г. 21:17 (ссылка)
-забрала две селезёнки и пошла продавать-
Да всё супер было xD
ещё бы фотки увидеть оО
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 09:05 (ссылка)
чувствами_наружу, XD я так и знала, что вы слегка того...XD
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 09:10 (ссылка)
Ри-сан, агась, особенно было супер, когда ты фоткала, тогда был самый шик^^
А фотки давно у меня на компе валяются, но как их тебе кинуть, если я тебя нигде найти не могу???Оо Может куда-нить залить?
Ответить С цитатой В цитатник
Ри-сан   обратиться по имени Суббота, 05 Сентября 2009 г. 03:00 (ссылка)
а чё там фоткать то, сидишь как суслик и жмёшь на кнопку без остановки xD
я как пъяный бобёр везде получилась))))
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Суббота, 05 Сентября 2009 г. 21:21 (ссылка)
Ри-сан, а у меня на 90% фоток самым запоминающимся является спина, потому что тупо только её и видноXD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку