-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hocus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4028


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


сталь_и_медь   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 21:17 (ссылка)
да ладно, всего то пару дней кулаками как-то жил, прикольно) если $ нет, то советую воспользоватся твоим талантом) Сочини какую-нибудь историю про них) или же аля краткое описание их жихни с момента рождения только в метафорично-юмористическом стиле))) я так делал, человеку очень понравилось) сделал аля тост) Мол 26 лет назад родился карапуз и и делал кака маме на зло, громко смеялся) и так далее))))
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 22:22 (ссылка)
сталь_и_медь, ))) Бедняги такой моей самодеятельности не переживут XD Я уже нечто подобное делала))) И, слава Богу, я при деньгах, конечно очень скромных, но на подарки хватит, зато потом буду палец сосать)))
Ответить С цитатой В цитатник
сталь_и_медь   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2009 г. 08:22 (ссылка)
Hocus, )))) ну ладно))) тогда можно подарить им..хм....что нить в соответствии с их работой)
хэй, так нельзя))) заныкивай немного)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2009 г. 11:38 (ссылка)
сталь_и_медь, хм..парень работает в телефонной компании(и ему телефоны понятное дело бесплатно достаются), а девушка вообще не работает...))Что ж им подарить-то???)Третий подарок я уже выбрала) Заныкивать конечно надо, но это и есть заныканное)))Так что...эх...))Ничего, что-нибудь придумаю)
Ответить С цитатой В цитатник
--Julija--   обратиться по имени Пятница, 07 Августа 2009 г. 22:23 (ссылка)
поздравляю тя с о свободой! завидую))
что на счет подарка, я сома такой банкрот, мне б вот тож найти бы идеюна один близжайший праздник..хД а я пуста..)
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Пятница, 07 Августа 2009 г. 22:38 (ссылка)
--Julija--, извечная проблема-подарки на день рождения. При чем, как для тех, кто приглашен, так и для тех, кто пригласил...Ненавижу пытки на тему:"А что тебе подарить-тооо???" XD
Ответить С цитатой В цитатник
John_Hartigan   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 20:32 (ссылка)
у меня с подарками вообще проблемы.. вообще не могу придумать что подарить ((
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 21:05 (ссылка)
John_Hartigan, XD так со всеми тугодуууумы мыыы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку