-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hocus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4028


Без заголовка

Вторник, 21 Июля 2009 г. 22:20 + в цитатник
В колонках играет - Hoobastank - The Reason
Какое же у меня прекрасное, отличное, замечательное, самодовольное и во-всех-влюбленное настроение!!!!Пожертвовала пару пробирок крови на анализы(типа веду здоровый образ жизни и раз в год провожу полное обследование..) потом довольная написала Юльке, позвала гулять. Она отказалась))))Позвала меня к себе*тоже неплохо^^* Посидели у неё, помаялись фигней, послушали музыку)))Ну что ещё мы можем делать????Сходили с ней потом погуляли, пообсуждали всякое о мире, Вселенной и вечности XD(это я к тому, что мы говорили о том, что скорее мир взорвется, Вселенная сожмется и пройдет целая вечность прежде, чем я что-то изменю в своей внешности...) Глупо, короче говоря.
Под вечер, т.е. сейчас, немного расстроилась по только мне одной известным причинам, а так как я не страдаю особенно развитым самоанализом, то черт его знает, чего я расстроилась))))))
Сегодня, я явно встала не стой ноги, что-то застрочила уже столько несущественного бреда...Это всё нехватка общения)))))))))
Тааак, мои латвийские пч!!!!кто из вас собирается в ближайшее время на море? Хочу собрать всех друзей, знакомых и прочий сброд и поехать на море, если будет холодно, то можно просто погулять)
Всех своих пч ооочень люблю!!!Радуйтесь и перечитывайте эту строчку, больше вы такой сопливой фигни от меня не дождетесь!!!Ну что я вам говорила, а?Еще прошлое предложение про радуйтесь не закончила, а уже сморозила фигню)
Желаю вам отличного настроения, побольше радости и солнца(только не слишком много, чтоб веснушки не повылазили,как у меня XD)
 (600x450, 33Kb)
Метки:  

Gaviotta   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 06:44 (ссылка)
спасибо за такие слова)))))
Ответить С цитатой В цитатник
сталь_и_медь   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 13:31 (ссылка)
спасибо) настроение и правда сегодня выше птиц)
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 13:43 (ссылка)
Gaviotta, сталь_и_медь, не за что) Люблю веселить людей))))Или хотя бы пытаться...))
Ответить С цитатой В цитатник
--Julija--   обратиться по имени Суббота, 25 Июля 2009 г. 12:48 (ссылка)
надо поднакопить деньгу, и поехать на море, взять с собой фотик и тебя пофоткать!! такая красивая девушка, а почему в фотальбоме у нее пусто, я совершенно не понимаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Суббота, 25 Июля 2009 г. 13:15 (ссылка)
--Julija--, потому что красивая я, скрывает себя ото всех- вы не достойны меня лицезреть!!! XDDDD Копи, давай, деньгу, хочу поехать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дивуся   обратиться по имени Воскресенье, 02 Августа 2009 г. 20:37 (ссылка)
Hocus, йа хочу на море!!!! оч хочу) так что как соберетесь - дайте знать))
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Воскресенье, 02 Августа 2009 г. 20:46 (ссылка)
Дивуся, принеприменно))) Мы все тоже ХОТИИИМ на МОРЕЕЕ)
Ответить С цитатой В цитатник
Дивуся   обратиться по имени Воскресенье, 02 Августа 2009 г. 20:49 (ссылка)
Hocus, там сейчас тааак хорошо... я бы все отдала на свете чтобы просто взять палатку и уйти в поход в лес к морю... класс... а если еще с одним уже всем по-моему знакомым человекоооом....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Воскресенье, 02 Августа 2009 г. 21:06 (ссылка)
Дивуся, XD вперед!!! Но!С нами ты тоже поедешь, так что рассчитывай)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дивуся   обратиться по имени Воскресенье, 02 Августа 2009 г. 21:16 (ссылка)
Hocus, договорились)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку