-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hocus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4028


Кусок лета)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gaviotta   обратиться по имени Четверг, 16 Июля 2009 г. 06:43 (ссылка)
неплохо ты дезертировала))) впечатляет!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Четверг, 16 Июля 2009 г. 10:48 (ссылка)
Gaviotta, да, не то слово)))
Ответить С цитатой В цитатник
--Julija--   обратиться по имени Четверг, 16 Июля 2009 г. 10:49 (ссылка)
я ни кому ничего не пихала и ни кому не говорила то, как ты к себе относишься итд))так чт не надо, просто у меня на ване стоит фотка с тобой с выпускного) естественно ее ве мои друзья видели)
да уж, классно вы провели времяя!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Четверг, 16 Июля 2009 г. 11:20 (ссылка)
--Julija--, )Ага, я тебе верю)
Время провели можно сказать на ура, только вот комарыыыы)До сих пор не все укусы прошли...)
Ответить С цитатой В цитатник
John_Hartigan   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 21:17 (ссылка)
pozitiv pozitiv =_=
a komari eto daaa (( kto ih voobshe pridumal (((
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 22:00 (ссылка)
John_Hartigan, не знаю кто придумал, но меня они бесспорно достали)Я была одним сплошным укусом)))))
Ответить С цитатой В цитатник
сталь_и_медь   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2009 г. 08:51 (ссылка)
как говорил один мой знакомый: "И что этим лягушкам других насекомых мало? *ххдыщь* мммм, мясо"
хух, прочитал и как будто сам где-то там прыгал, отдыхал....
умеешь ты передать позитивные эмоции
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2009 г. 10:42 (ссылка)
сталь_и_медь, спс, стараюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
чувствами_наружу   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2009 г. 15:14 (ссылка)
рановаты свалили с дачи(( звоню я Лене, а она уже в городе.. обломали меня, нехорошие такие xDD я думала разбавить вашу компанию одним идиотом в квадрате, а вы..
ну да ладно, сама сходила с ума и пугала соседей фальшивым бренчанием на гитарке, криками на маяке, прыжками на пляже, своим видом на автобусной остановке..
высказалась.. пфф.. а вообще, поздравляю с замечательтным летом!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2009 г. 15:52 (ссылка)
Allowed_to_live, кто это говорил о его замечательности,м???) Ты учишься бренчать на гитаре?Вах-вах!!!Я должна это услышать))))Тперь от тебя не отстану, бойся!^^
Ответить С цитатой В цитатник
--Julija--   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 10:33 (ссылка)
Hocus, знаешь, в кенгарагсе их тоже целое нашествие..тож вся в укусах..(((
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 21:53 (ссылка)
--Julija--, это просто они совершили за мной поломничество, аля : я святыня-мясо)))) Они меня и здесь уже успели достать,конечно не так, как у Лены на даче)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку