воскресенье потрачено не зря - я видела очередную победу!!! Россия - чемпионка!! и плевать на недосып, прогрессирующую шизофрению и депрессию, победа выбивает из башки все лишнее!!! МЫ ЛУЧШИЕ!!!
10 мая - второй День победы)
Hocus, ага))) серьезно ;)
жила в одном отеле с президентом федерации хоккея Рене Фазалем и брала в магазине автограф у Третьяка) он кстати не верил, что мы победим
Чихающая_Королева, так тебе и сказал, что не верит?
Эх, автографы, а у мну только Наумова есть)Но он из команды Латвии-вратарь второй. Я не попала на чемпионат, когда его проводили в Риге, а теперь больше не хотят в Латвии устраивать. Скорей бы я перешла в инст, тогда свалю прямо с сессии на ЧМ))