-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hocus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4028


ЧЕМПИОНЫ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


чувствами_наружу   обратиться по имени Понедельник, 11 Мая 2009 г. 19:00 (ссылка)
воскресенье потрачено не зря - я видела очередную победу!!! Россия - чемпионка!! и плевать на недосып, прогрессирующую шизофрению и депрессию, победа выбивает из башки все лишнее!!! МЫ ЛУЧШИЕ!!!
10 мая - второй День победы)
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Понедельник, 11 Мая 2009 г. 19:54 (ссылка)
Allowed_to_live, однозначно!Команда просто потрясающая, как и тренерский состав) Я их обожаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
John_Hartigan   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 20:33 (ссылка)
еще раз ура )) мне кажется что на олимпиаде ни у кого шансов нет ...
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 20:48 (ссылка)
John_Hartigan, однозначно)))Мы всех сделаем!
Ответить С цитатой В цитатник
Чихающая_Королева   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 15:20 (ссылка)
Я ТАМ БЫЛА!!!! И ВИДЕЛА МАТЧ!!! И МЫСЛЕННО ЗАКРЫВАЛА НАШИ ВОРОТА СТЕНОЙ)))
КРУТАЯ БЫЛА ИГРА!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 16:40 (ссылка)
Чихающая_Королева, АА. Серьезно что ли?Везет же людям!
Ответить С цитатой В цитатник
Чихающая_Королева   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 17:15 (ссылка)
Hocus, ага))) серьезно ;)
жила в одном отеле с президентом федерации хоккея Рене Фазалем и брала в магазине автограф у Третьяка) он кстати не верил, что мы победим
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 19:45 (ссылка)
Чихающая_Королева, так тебе и сказал, что не верит?
Эх, автографы, а у мну только Наумова есть)Но он из команды Латвии-вратарь второй. Я не попала на чемпионат, когда его проводили в Риге, а теперь больше не хотят в Латвии устраивать. Скорей бы я перешла в инст, тогда свалю прямо с сессии на ЧМ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку