Allowed_to_live, конечно придумала и даже купила)))А ты?)))
Да, друг детства-это хорошо, особенно, если он учится в мореходке, а не слазит с 4 этажа на канате по балкону на улицу, как его отчим ^^"
Allowed_to_live, а то)))
А подарок я не планировала, просто пошла гулять, увидела, купила и осталась довольна, по крайней мере, пока не увижу ваши, поэтому у меня созрел гениальный план просто прийти к Ленке первой, а потом "случайно" ^^" выронить подарок в окно...XD
прикольно)
классное совподение про дату год и месяц)
погода такая суперская, и правда, чего грустить???
желаю вам по-чаще видиться!!!!
и ему удачи на курсах))
--Julija--, ага, ему с 6 м надо будет прыгать в воду, в водолазном костюме и вытаскивать манекен... XD и ещё что-то там)))
Погода и правда оболденная, хотя сегодня обещали всего +17 градусов.. ^^