-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hocus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4028


Веснааа)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


чувствами_наружу   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 20:03 (ссылка)
с позитивом)
со встречей с другом детства)
придумала что Ленке дарить?))
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 20:28 (ссылка)
Allowed_to_live, конечно придумала и даже купила)))А ты?)))
Да, друг детства-это хорошо, особенно, если он учится в мореходке, а не слазит с 4 этажа на канате по балкону на улицу, как его отчим ^^"
Ответить С цитатой В цитатник
чувствами_наружу   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 20:30 (ссылка)
Hocus, я не знаю.. идей - 0
-__-"
ладно. выкрутимся..
индивидуум))
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 20:50 (ссылка)
Allowed_to_live, а то)))
А подарок я не планировала, просто пошла гулять, увидела, купила и осталась довольна, по крайней мере, пока не увижу ваши, поэтому у меня созрел гениальный план просто прийти к Ленке первой, а потом "случайно" ^^" выронить подарок в окно...XD
Ответить С цитатой В цитатник
--Julija--   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 10:01 (ссылка)
прикольно)
классное совподение про дату год и месяц)
погода такая суперская, и правда, чего грустить???
желаю вам по-чаще видиться!!!!
и ему удачи на курсах))
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 10:08 (ссылка)
--Julija--, ага, ему с 6 м надо будет прыгать в воду, в водолазном костюме и вытаскивать манекен... XD и ещё что-то там)))
Погода и правда оболденная, хотя сегодня обещали всего +17 градусов.. ^^
Ответить С цитатой В цитатник
--Julija--   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 10:10 (ссылка)
Hocus, прикольно)) желаю ему удачи))
да уж, погода сегодня какая-то пасмурная(
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 10:12 (ссылка)
--Julija--, спс)
Да, погода неважнецкая, но дойти от дома до дома норм) Тем более, надо наслаждаться каждым днем каникул, а то уже недолго осталось(
Ответить С цитатой В цитатник
--Julija--   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 10:46 (ссылка)
Hocus, эх! не представляю как буду учиться( хорошо что не долго останется, но все равно та к лениво((
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 12:00 (ссылка)
--Julija--, как и всем нам)
Ответить С цитатой В цитатник
Персональное_счастье   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 16:32 (ссылка)
О да! Весна, всем хорошо, все добрые и довольные)
А я...А я) И мне тоже вобщем очень хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 16:45 (ссылка)
Персональное_счастье, будем все довольные) Надо продолжать в том же духе))
Ответить С цитатой В цитатник
Чихающая_Королева   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 15:31 (ссылка)
друзья детства это великолепно..ии....часто..на всю жизнь)
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 16:11 (ссылка)
Чихающая_Королева, да, чаще всего)
Ответить С цитатой В цитатник
--Julija--   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 13:05 (ссылка)
слух, куда ты пропла в последние дни?? я волнуюсь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 18:00 (ссылка)
--Julija--, Оо А что за меня волноваться?Не маленькая же) Спасибо, конечно) А сама куда пропала?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку