ну вот прошли майские праздники.. прошли они для меня очень весело (кроме каждогоутра- головная боль достала), но жаль что они прошли хотя бы потому что скоро я закончу десятый клас а там уже 11 : курсы, экзамены и вся эта фигня которая оч портит настроение...я все чаще понимаю, что очень бы хотела вернуться назад в те дни када учеба не портила мне жизнь...
давно чет я ниче не писала... а впринципе особо и нечего писать... у меня очередная потеря... на этот раз потеряла подругу к которой оч привязалась за последнее время, с которой проводила кучу времени(причем проводила очень весело) ! и так странно видить человека с которым общалась и понимать что уже ничего не вернуть и скореевсего мы больше так общаться не будем... очень жаль.. скучаю и буду скучать...
Каждому, кто оставит коммент, обещаю:
1. Рассказать случайный факт о вас.
2. Сказать какая песня/фильм напоминают мне о вас.
3. Сказать что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
4. Рассказать свое первое воспоминание о вас.
5. Сказать какое животное вы мне напоминаете.
6. Спросить вас что-то, что всегда хотела знать о вас.
В колонках играет - какая то фигня Настроение сейчас - плохое
сначало все было клево.... но зато потом оч испортилось настроение, сама не знаю почему... и даж подруга не смогла объяснить почему оно с*ка испортилось....
сегодня в очередной раз не смогла встретиться с одним старым другом... но зато встретила бывшего одноклассника, которого оч люблю и оч рада была его видеть! поняда что все что не случается полюбому все к лучшему)))
сеня день неудачный у меня... запалили на курсах что я сплю - пришлось отмазывать что мне плохо)) да и курсы долбаный так долго и нудно шли... кошмар(( надеюсь завтра все будет веселее
Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:05
+ в цитатник
у меня последнее время постоянно закрадываются мысли о моем внутреннем одиночестве... нет у меня к сожалению ни одного человека которому я могу рассказать обсолютно все, хотя есть подруги(как минимум две) которым я могу доверять и я это знаю, но все равно что то меня останавливает. может быть и мой страх остаться непонятой и обиженной.
но не смотря на эти мысли день продит великолепно) спасибо все тем же Аньке и Рыжику)