-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВасилисаНеПремудрая

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Русский_рэп

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 203





Без заголовка

Суббота, 19 Мая 2007 г. 22:12 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Ваше зеркальное отражение..."

Ангел...

Вы ангел с белыми крыльями)))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Без заголовка

Среда, 02 Мая 2007 г. 15:20 + в цитатник
ну вот прошли майские праздники.. прошли они для меня очень весело (кроме каждогоутра- головная боль достала), но жаль что они прошли хотя бы потому что скоро я закончу десятый клас а там уже 11 : курсы, экзамены и вся эта фигня которая оч портит настроение...я все чаще понимаю, что очень бы хотела вернуться назад в те дни када учеба не портила мне жизнь...

Без заголовка

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 23:30 + в цитатник
давно чет я ниче не писала... а впринципе особо и нечего писать... у меня очередная потеря... на этот раз потеряла подругу к которой оч привязалась за последнее время, с которой проводила кучу времени(причем проводила очень весело) ! и так странно видить человека с которым общалась и понимать что уже ничего не вернуть и скореевсего мы больше так общаться не будем... очень жаль.. скучаю и буду скучать...

моя собачка)

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 10:02 + в цитатник
у меня появилась собака))

 (700x525, 70Kb)

все плохо...

Суббота, 31 Марта 2007 г. 13:39 + в цитатник
пропало желание жить...

Без заголовка

Суббота, 31 Марта 2007 г. 11:19 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Скорее всего, вы - Пушистик.

Существо, похожее на человека и кошку одновременно. Милое, доброе, очаровательное и нежное.


Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!


Скульптурка (с) Хонториэль.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:02 + в цитатник
Каждому, кто оставит коммент, обещаю:
1. Рассказать случайный факт о вас.
2. Сказать какая песня/фильм напоминают мне о вас.
3. Сказать что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
4. Рассказать свое первое воспоминание о вас.
5. Сказать какое животное вы мне напоминаете.
6. Спросить вас что-то, что всегда хотела знать о вас.

праздник...

Четверг, 08 Марта 2007 г. 21:40 + в цитатник
В колонках играет - какая то фигня
Настроение сейчас - плохое

сначало все было клево.... но зато потом оч испортилось настроение, сама не знаю почему... и даж подруга не смогла объяснить почему оно с*ка испортилось....

Без заголовка

Вторник, 06 Марта 2007 г. 20:05 + в цитатник
сегодня в очередной раз не смогла встретиться с одним старым другом... но зато встретила бывшего одноклассника, которого оч люблю и оч рада была его видеть! поняда что все что не случается полюбому все к лучшему)))

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2007 г. 22:22 + в цитатник
ну вот сея был этот долбаный квн... мы заняли первое место жаль только что с конца... ну хоть поучавствовали!

эмо

Четверг, 01 Марта 2007 г. 00:02 + в цитатник
вот почему все дружно опсирают стиль эмо? что плохого в этом стиле жизни? я прост реально не понимаю и мне никто не может объяснить этого!

мой класс)) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 28 Февраля 2007 г. 21:53 + в цитатник

подготовка

Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:55 + в цитатник
В колонках играет - ниче)
Настроение сейчас - харашо!

ну что сказать! скоро квн - надо учавствовать... честно не очень хочется , т.к. я боюсь сцены, но что поделаешь надо)))

тестик

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 23:14 + в цитатник
table border=1>
Мои потребности:
(результаты
пифагорейского теста)








43%
/
57%

Материальное
/
Духовное

Хотите знать больше?


усталость...

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 22:48 + в цитатник
В колонках играет - scotty doesn't know

сеня день неудачный у меня... запалили на курсах что я сплю - пришлось отмазывать что мне плохо)) да и курсы долбаный так долго и нудно шли... кошмар(( надеюсь завтра все будет веселее

снова мысли.... чет я стала многа думать)

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:05 + в цитатник
у меня последнее время постоянно закрадываются мысли о моем внутреннем одиночестве... нет у меня к сожалению ни одного человека которому я могу рассказать обсолютно все, хотя есть подруги(как минимум две) которым я могу доверять и я это знаю, но все равно что то меня останавливает. может быть и мой страх остаться непонятой и обиженной.
но не смотря на эти мысли день продит великолепно) спасибо все тем же Аньке и Рыжику)

Метки:  

денек

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 22:07 + в цитатник
В колонках играет - лигалайз жизнь-игра
Настроение сейчас - цветное))

ну... че сказать? день прошел оч весело... сижу и обдумываю планы на завтра

мой дневник

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 19:41 + в цитатник

 (525x700, 96Kb)


Поиск сообщений в ВасилисаНеПремудрая
Страницы: 2 [1] Календарь