-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВасилисаНеПремудрая

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Русский_рэп

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 203


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fortus   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:25 (ссылка)
Ну-ка расскажика про меня!
Ответить С цитатой В цитатник
Я_раненное_сердце   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 10:22 (ссылка)
няф
Ответить С цитатой В цитатник
Terrible_dream6   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 19:06 (ссылка)
я жду))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 22:07 (ссылка)
И про меня ! Токо не гноби сильно ! =)
Ответить С цитатой В цитатник
ВасилисаНеПремудрая   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 23:04 (ссылка)
рыжая)
1.полный псих!
2. не очь оригинально но... "оранжевое солнце"
3.а я сошла с ума! (на остановке около балды)
4. не помню...
5. моего кота он тоже любит похавать и поспать))) и тож рыжий)
6.когда захочу тогда и спрошу))
Ответить С цитатой В цитатник
ВасилисаНеПремудрая   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 23:08 (ссылка)
зах...
1. плохая и избалованная девочка)))) скоро купить сумочку новую)) догадайся для чего!=)
2.майо "плачу" и еще куча разных!
3.я просто назову одно имя ... Виталик...)))
4. первое не помню помню турслет и в прошлом году)
5.такого с*ка животного не существует)
6. спрашивать пока нечего!
Ответить С цитатой В цитатник
ВасилисаНеПремудрая   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 23:12 (ссылка)
анка
1.много и оч много смеется!)
2. бьянка "несчастная любовь"
3. "да!!!! да!!! да!!!" (во рту с жвачкой)
4.сквер... пойдем "поговорим"?)))
5.кошечка - алкоголичка))
6. када мы перестанем уже употреблять ягуар а?
Ответить С цитатой В цитатник
ВасилисаНеПремудрая   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 23:15 (ссылка)
степашка..
1.просто гавнюк!0
2.да ж не знаю... песня твоего сочинения в подъезде, при чем которая про владика)) вспоминали сеня!
3. вот это точна не знаю....
4.самое первое помню про алкашку - кэт)
5. смесь суслика и с кем то , пока не поняла с кем)
6.вопросов не имею...
Ответить С цитатой В цитатник
Terrible_dream6   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 18:46 (ссылка)
меня тож это оч интересует))
Ответить С цитатой В цитатник
ВасилисаНеПремудрая   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 20:51 (ссылка)
че тя интересует?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 21:30 (ссылка)
ВОт ты мне так толком не хрена и не ответила ! ХМ ! Всё незнаю да незнаю !
Ответить С цитатой В цитатник
Я_раненное_сердце   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:34 (ссылка)
а вот за виталика в глаз...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:58 (ссылка)
Чё там за ВИТАЛИК ?!?!?! ЗААААААААХ :???? ахаххаха !!! ПОЧЕМУ Я НЕ зНАЮ НЕ О КАКОМ ВиТАЛИКЕ ?!??!
Ответить С цитатой В цитатник
Grazie   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 11:45 (ссылка)
я даж не побоюсь оставить здесь каммент))
Ответить С цитатой В цитатник
BornedDead   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 19:14 (ссылка)
Катюх, замути че нить про меня)
Ответить С цитатой В цитатник
Зайка_твоя   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 23:12 (ссылка)
Кать и про меня!!! ток ты из меня совсем ущерба-блондинку не делай уж....))
Ответить С цитатой В цитатник
БаранЧик   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:58 (ссылка)
эээ... я тож хочу)) ну расскажи про меня, Васька)))
Ответить С цитатой В цитатник
ВасилисаНеПремудрая   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 22:05 (ссылка)
ребят... мне пока влом писать чет...
Ответить С цитатой В цитатник
angel_12   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 16:04 (ссылка)
Так как я ток узнала про твой днев,скажи про мене плиз)))))оч интересно)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛуБоФфМоРкОфФ   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 11:23 (ссылка)
Ну ка давай, колись про меня
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку