рыжая)
1.полный псих!
2. не очь оригинально но... "оранжевое солнце"
3.а я сошла с ума! (на остановке около балды)
4. не помню...
5. моего кота он тоже любит похавать и поспать))) и тож рыжий)
6.когда захочу тогда и спрошу))
зах...
1. плохая и избалованная девочка)))) скоро купить сумочку новую)) догадайся для чего!=)
2.майо "плачу" и еще куча разных!
3.я просто назову одно имя ... Виталик...)))
4. первое не помню помню турслет и в прошлом году)
5.такого с*ка животного не существует)
6. спрашивать пока нечего!
анка
1.много и оч много смеется!)
2. бьянка "несчастная любовь"
3. "да!!!! да!!! да!!!" (во рту с жвачкой)
4.сквер... пойдем "поговорим"?)))
5.кошечка - алкоголичка))
6. када мы перестанем уже употреблять ягуар а?
степашка..
1.просто гавнюк!0
2.да ж не знаю... песня твоего сочинения в подъезде, при чем которая про владика)) вспоминали сеня!
3. вот это точна не знаю....
4.самое первое помню про алкашку - кэт)
5. смесь суслика и с кем то , пока не поняла с кем)
6.вопросов не имею...