myHAs_RA обратиться по имени
Среда, 28 Марта 2007 г. 14:36 (ссылка)
емо,как.стиль.изначально.обречён.на.неудачу.
обьясню.почему:емоциональны.все.люди.
каждый.
если.емо-ето.очень.емоциональный.человек,то.все.очень.емоциональные.люди.креативны.!
креативный.человек.не.будет.идти.со.всеми.в.одной.толпе!он.не.сможет.понять.в.один.момент.что.он.емо.вот.так.БАЦ!и.всё!
он.не.пойдёт.и.не.покрасит.волосы.в.чёрный.цвет.и.не.обрежет.чёлку.
он.не.полетит.сию.же.секунду.в.скейтшоп,в.поиска*.чёрны*.зауженны*.штанов.,розовой.футболки.и.арафатки.
почему?
да.потому.что.емоциональный.человек.не.может.выражать.свои.емоции.как.все!у.емоций.нет.шаболонов!
что.за.глупость?что.за.смысл=клонированные.люди.???
я.пипец.емоциональна.;у.меня.косая.чёлка.на.глаз.с.7(помоему)класса.
я.ношу.зауженные.джинсы,но.слава.богу.у.меня.не.чёрный.*аеР)
ребята!просто.будьте.проще.
то,что.я.вижу.на*.улица,ето.на.самом.деле.очень.смешно.
а.особенно.смешно.нытьё.в.интернете.с.выкладыванием.фоток.ериков,дереков.и.трутимофеев.с.нытьём.о.том,какие.они.пусечки.и.лапочки!
каждая.субкультура.заслуживает.Уважение.или.антипатию.за.счёт.поведения.её.состовляющи*.
пока.между.всеми.емо.будет.различие.только.в.присутствии/отсутствии.розового.ободка,далеко.вы.не.сдвинетесь.
если.вы.реально.суицидники,то.вскройтесь.ти*о-мирно.где-нибудь.в.укромном.месте,чтобы.вас.даже.никто.и.не.заметил.
а.не.позируйте.с.лезвием.в.зуба.и.мыльницей.в.рука*.
смешно.просто.
ето.как.наркоманы.
есть.такие.чуваки,которые.*одят7и.орут.направа.и.налево.про.всё.подряд.
а.есть.которые.ти*о.сидят.и.ебошат.
и.никому.не.мешают.
просто.отвечать.нужно.за.свои.слова.и.поступки.
вот.и.всё.