ну как из чего? рейтерс - информ-агентсво. Их фоторепортёры в течении года фотографируют разные важные события и происшествия.. а затем по итогам года или полугода из всех фотографий редакторы отбирают лучшие кадры и там очень много критериев от зрелищности кадра до значимости события.
Тем не менее, я думаю, любительские (или частные, не знаю как правильно обозвать) фотографии составляют бОльшую часть от общего числа снятого материала. Хоть и не столь эффектную, как предоставляют СМИ.
Интересно, а где это они трупанка сняли на фоне горящей мусорной кучи? 0_о
Мне от этой фотографии ностальгия пробила по Мэд Максу, Судному Дню и Фаллауту. Грусть тоска меня съедает, что я так много времени грохаю на безделье 0_о
Скинь плиз ссыль на более полную коллекцию. Хотя, в основном, я доверяю твоему вкусу.