-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Histricylethin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1243


Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 05:51 + в цитатник
Цитата сообщения American Без заголовка

Я люблю прыгать - так ходить подпрыгивая, почти что бежать... так как будто у тебя резиновые ноги, так как будто вот вот и ты полетишь.. Всё своё детство я везде ходил подпрыгивая пока не достаточно вырос и один урод не сказал мне "ты чё всё время подпрыгиваешь, дебил что ли?"... Это означало что я стал взрослым. Тогда я перестал подпыгивать и стал ходить как все - для меня самый главный недостаток взрослости это то что нельзя ходить подпрыгивая. Но у меня остался мой дом, моя крепость и цитадель. Я стал прыгать дома, приходил с работы и ходил подпрыгивая из одного угла в другой. Я был почти счастлив пока урод снизу не постучался и не накричал на меня "ты чё всё время прыгаешь, дебил что ли?"... Тогда я стал уезжать далеко из города и в местах где нет ни одной души я снова становился собой - я ходил подпрыгивая, так как будто у тебя резиновые ноги, так как будто вот вот и ты полетишь... пока какие-то туристы не увидели меня и не спросили "ты чё всё время прыгаешь, дебил что ли?"... И я стал такой как все. Я стал так же думать, ходить и так же не подпрыгивать. Я никому не делал больно. Просто я счастливый маячил у всех на глазах, просто я хотел ходить подпрыгивая, так как будто у тебя резиновые ноги, так как будто вот вот и ты полетишь...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку