-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Himera_com

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1470


Постяра

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AlElric   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 19:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Himera_com   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 19:41 (ссылка)
AlElric, драсти х)
Ответить С цитатой В цитатник
AlElric   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 19:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Himera_com   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 19:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Chidori   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 20:00 (ссылка)
это хорошо что ты вернулась))

да... мы любим и ненавидим ли.ру)
Ответить С цитатой В цитатник
Chidori   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 20:01 (ссылка)
ууу.. а картинго у тибя кавайное**
Ответить С цитатой В цитатник
AlElric   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 20:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Язвулечка   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 20:38 (ссылка)
)мило)а мне вот ни удалять ни писать не охото!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Himera_com   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:21 (ссылка)
Chidori, фто правда кавайное ОО Пасип х)
Язвулечка, вуть,чего так?
Ответить С цитатой В цитатник
i-am-not-angell   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 23:38 (ссылка)
^_____________^
Ответить С цитатой В цитатник
Язвулечка   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 20:18 (ссылка)
да я не знаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Королева_Тьмы   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 14:48 (ссылка)
Я уже испугалась фто ты уффла((( а то я в Ро ваще н езахожуюююШКОЛА(( воть)) а я рада)) фто востановила днев))
Ответить С цитатой В цитатник
Himera_com   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 17:43 (ссылка)
Королева_Тьмы, хнык,не теряйся..пойду вымогу у Олика твою асю ^^
i-am-not-angell, Оо муж со старого дневы ыы)
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Мати   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 22:15 (ссылка)
Вот и правильно =)) куда мы без тебя??? А, солнце?..
 (280x280, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Himera_com   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 22:55 (ссылка)
Ведьма_Мати, ВАА!ты где проподала?х)
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Мати   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 23:06 (ссылка)
Извиняюсь за флуд, но вот…

> > Один человек получил это письмо по интернету от одного друга, сделал все, о чем просили и через одну неделю все задуманное было исполнено. Вот точная копия, это действително правда.
> > 1. Скажи три раза имя парня или девушки, с которой ты хочешь быть.
> > 2. Подумай о том, что ты хотел бы исполнить в течение недели и скажи это 6 раз.
> > 3. Если бы у тебя было одно желание, каким бы оно было. Произнеси его 9 раз.
> > 4.Загадай одно единственное желание.
> > После прочтения у тебя есть один час, чтобы отправить это собщение 15 людям. То что ты загадал исполниться в течение недели..
> > Чем большему количеству людей ты отправишь, тем более сильной будет твоя воля.
> > Более того, если ты решишь не обращать внимания на это письмо, произойдет обратное тому, что ты желаешь или это не исполниться никогда!
> > Все зависит от того, что ты сделаешь с этим письмом. Выбор перед тобой!
> >
> >
> >
> > Извини меня также подставили... вот тебе проклятие. Сегодня в полночь, человек, которого ты любишь, поймёт, что любит тебя. И что-то хорошее произойдёт с тобой завтра с 13 до 16 часов. Но если ты оборвёшь эту цепь сообщений, ты потеряешь счастье на 10 лет. Отправь это сообщение 20 людям и твоя половинка признается тебе в любви, пригласит на свидание или в гости. Вы будете вместе. Завтра твой лучший день.
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Мати   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 22:39 (ссылка)
заходи почаще!!!
Я ТЕБЯ ПРОШУ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку