-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лучиэнь_ищущая_Тень

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2006
Записей: 8190
Комментариев: 147022
Написано: 177844


Клятый день. Клятая я.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Ceniza-   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 00:38 (ссылка)
Сила воли - страшная сила! Чуть не переборола...
)))))))))))) Одно из любимейших выражений))) Enjoy your life))))
Ответить С цитатой В цитатник
Airelin   обратиться по имени :) Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 01:05 (ссылка)
желаниям надо следовать и не винить себя за них ;) а в симсов я играла вчера ;) перед рабочей неделей надо отдохнуть, а что-то полезное делать лучше не заставляя себя и не отказываясь от чего-то, а с открытым настроением - легко и радостно иначе ничего путнего не получится
Ответить С цитатой В цитатник
Invisible_Rain   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 01:06 (ссылка)
Х) неужели не я одно такое- в симсов по ночам играющее?
Хех..)) конечно,расстраиваться не выход.. всё-же,теперь силы будут,после симсов - на чертеж..)
Ответить С цитатой В цитатник
Midnait   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 03:03 (ссылка)
Эх...я такое же лентяйко.
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 09:18 (ссылка)
как можно вниз по стпенькам тащить за шкирку волоком? :))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Godnz   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 22:02 (ссылка)
Я в шоке от сих позитивных комментов.
Ну а я что скажу - не ругай так себя.Один день вполне можно повалять дурака.Жизнь - не каторга,всё-таки.Тем более,когда мы ещё действительно живы
Ответить С цитатой В цитатник
simbiozzz   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 22:12 (ссылка)
я все выходные провела в закрытой комнате с хавчиком и мультами. очнулась в 2 часа ночи в понедельник, сколько было мысленного мата с утра!!! что нельзя так тупо терять время...
эта была классная попытка уйти от жизни
Ответить С цитатой В цитатник
simbiozzz   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 22:13 (ссылка)
насколько я себя пониманию лень (она же телик, комп.игры, водка) это попытка уйти от страха.. главное чтоб она не стала патологической
Ответить С цитатой В цитатник
Yesera   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 15:06 (ссылка)
И что самое обидное- так получается довольно часто...Значит,надо найти доброго"хозяина" который будет периодически "направлять на путь истинный")))
Ответить С цитатой В цитатник
Лучиэнь_ищущая_Тень   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 06:10 (ссылка)
Аригато, минна-сан! Спасибо огромное всем! Не ожидала такого... спасибо! Т_Т *чем я заслужила таких понимающих ПЧ?.. *
Ответить С цитатой В цитатник
Great_Gloria   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 11:07 (ссылка)
Симсы - вот что страшнее силы воли)))) Сама безвылазно в них когда-то играла....

Симс
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку