-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Him777

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2005
Записей: 107
Комментариев: 337
Написано: 496





Прикольная картинка...=)

Среда, 13 Декабря 2006 г. 13:32 + в цитатник
...
 (484x358, 38Kb)

Без заголовка

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 09:24 + в цитатник
Проснулся, день обещает быть скушным и занудным. И мне сейчас скучно и занудно... Хочецца коолективного творчиства...

Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 02:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в магическом мире?"

Вампир

Даже если сейчас ты и не вампир, то у тебя есть все шансы стать им, если будешь продолжать в том же духе. Люди для тебя - всего лишь серые индивидумы, жизнь и чувства которых ничего не стоят, но наблюдать за ними - твоя духовная пища (а может и не только духовная :))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 19:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

80%из 100%

Знак особый. Такие люди как правило пришли на землю не надолго. Поэтому их очень мало. У тебя есть дар мистицизма. Может тебе удасться раскрыть и использовать его. Многие люди, имеющие такой необычайный дар погибали не используя его в жизни, так как не знали о нём. Ты же теперь знаешь. Не пропусти мгновение, когда судьба протянет тебе руку.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваши тайные помыслы и внутренняя сущность."

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 15:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваши тайные помыслы и внутренняя сущность."

Вы - Объективный Сумрачный Наблюдатель.

Приветствую служителя Сумрачного Мира!Таких как вы ооооооочень мало,поэтому черезвычайно рада знакомству!Что ж вы наверное уже не ребенок,посколько люди моложе 25 редко встают на этот путь.Вы наверняка побывали и на стороне Света и на Стороне Тьмы,и там и там вам не понравилось,поэтому вы решили пойти своим путем,что ж похвально!Как и в Свете так и в Тьме вы видите крайность и посему стараетесь изучить обе стороны,общаясь и с теми и с другими.Осторожнее,рано или поздно вас могут поставить перед выбором,хватит ли у вас сил отстоять вашу позицию?Бытует ошибочное мнение,что такие как вы всего лишь серые созерцатели - мол ничего не знаю,моя хата с краю,это не так.Вы страаетесь сохранить гармонию мира разрешая конфликты двух наиболее ативных сторон.Ваша деятельность не агрессивна,но и не незаметна,вы никогда не действуете силой,вы стараетесь направлять энергию окружающих в нужное русло,вы лидер и вам стоит подумать о руководящей должности,возможно даже о должности главы Государства или судьи.Скорее всего вам близка философия,можете так же стать и хорошим ученым.Поскольку вы не человек крайностей вы объективны поэтому к вашему мнению прислушается каждый умный и уважающий себя человек,но как же ваша жизнь?Помогая другим вы забыли напрочь о себе!Когда в последний раз ходили в кино?Поймите,если вы немного уделите внимания себе мир не рухнет и никто никого не поубивает в конце концов всех людей вы не помирите,не отберете оружие у каждогобандита, и каждый конфликт не разрешите...Отдохните и соберитесь с мыслями,вы поможете другим только если сами будете здоровы и сильны. Ладит со всеми,но близких контактов не допускает ни с кем.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мечта сбылась!

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 09:12 + в цитатник
 (421x408, 9Kb)
Я мечтал чтоб на мой ДР было тепло, меня так задолбал холод. И вот тебе пожалуйста, загородом чветочки распустились, грибочки, жду пения соловьёв. Спасибо природе за такой подарок=))) А на Новый Год будет дождь! Никакого снега!!!

Flёur

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 21:26 + в цитатник
Недавно отрыл сетке группу Flёur, оч понравилось. Музыка не надаедливая, тексты мне тоже оч понравились, вводит в состояние ностальгии.
 (230x155, 3Kb)

И вот он праздник!!!

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 07:55 + в цитатник
В колонках играет - Подарок от Дайвера
Настроение сейчас - Позитиф вернулся!!!

Тортик с утра! офигительно! Прикольная музыка *с днём рожденья придурок* от Дайвера, любимый аромат HUGO BOSS... Утро удалось!=))))
Посмотрим что буит далбше=)))

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 16:03 + в цитатник

Результат теста "Какой ты убийца?"

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 15:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты убийца?"

Что то знакомое?

У тебя такие же замажки как и у него, очень жестока, но красиво... не обычно, ты всегда одинок ( одинока)... с одной стороны трудно так жить,с другой, нет предательства.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Найди своё место в рок-группе"

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 15:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Найди своё место в рок-группе"

Гитарист

Во врем высту пления принимает сексуальные позы,привлекает фанатов противоположного пола.Нередко сексуально озабочен
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 04:02 + в цитатник
Посмотрел фильм "Земноморье", ничо так сказка=)))

Как мило...

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 01:21 + в цитатник
Пасибо за симпашку, интерестно кто её поставил...=))) если не секрет отпишитесь плизз...

Без заголовка

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 12:31 + в цитатник
Я вчера напился, клёво... Опять стыдно... Я алкоголик...=))))) ну и х с этим=)))

С похмелья в аэропорту...

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 13:01 + в цитатник
Сам не помню когда и чо там делал=)))

(к теме "есть сходства?")
 (650x433, 59Kb)

Сегодня праздник!!!

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 15:43 + в цитатник
Всех студентов, мя в том числе=) с праздником!!! Всем халавных экзаминов и зачотов в зимнюю сессию=)))

Позитив вернулся...

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 14:22 + в цитатник
Сегодня я понял, что всё прекрасно=) Life's good! А самое главное, что хватит париться!

Хим мудак!

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 10:28 + в цитатник
Как забавно, я так увлёкся что позабыл об окружающих меня людях.

Акция

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 23:09 + в цитатник
ДАВАЙТЕ ПРОВЕДЁМ "АКЦИЮ" ТАКУЮ: НА МОНЕТАХ ПО 1, 2 И 5 РУБЛЕЙ (КОТОРЫЕ ЧАЩЕ ВСЕГО ПОПАДАЮТ НАМ В РУКИ), БУДЕМ ЦАРАПАТЬ ШИЛОМ СВОЙ НИК НА ЛИ.РУ, ТИПА:"LI.RU: Dallas"! БУДЕТ ЗАБАВНО, ЕСЛИ ОДНА ИЗ ТАКИХ МОНЕТ ПОПАДЁТ КОГДА-НИБУДЬ В РУКИ ТАКОМУ ЖЕ ЛИРУШНИКУ) ЕСЛИ ВЫ ЗА - ОСТАВЬТЕ ПРАВИЛА У СЕБЯ В ДНЕВНИЧКЕ))) И ПОПРОСИТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ ТОЖЕ ОСТАВИТЬ) ЧТОБ БЫЛО КАК МОЖНО БОЛЬШЕ НАРОДУ)) НАЧНЁМ?

...Не приятно...

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 16:25 + в цитатник
Очень не приятно, когда соседи тебе выговаривают, по поводу твоего безкультурия... Собственно если мы не умеем себя правельно вести, то собираться так дальше смысла нет... Мне выговоры не нужны...
У меня всегда были нормальные отношения с соседями... Они веселятся я молчу, я веселюсь они молчат... Все любят отдыхать...
Все понимают что на улице сейчас "не май месяц", но это не значит что нужно опорожняться этажом ниже или на других этажах вообще... Ну лан на улицу вышли, в подъезде то на хуя? Ко мне что ли зайти нельзя???
Всё... Раз такие дела, то сезон собиранияу меня в подъезде обьявляю закрытым...


Поиск сообщений в Him777
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь