-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Him777

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2005
Записей: 107
Комментариев: 337
Написано: 496





.....................................................................................

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 11:20 + в цитатник
Нет слов...
Как сказал Comix, только мат.......=(

Пришло от "Летучая мысль"

Среда, 01 Ноября 2006 г. 23:23 + в цитатник
1. Кто ты мне—знакомый,друг,враг?Или просто так,мимо проходил?
2. Тебе нравится мои записи читать?
3. Если я позову тебя на помощь,придёшь?
4. Если помощь понадобится,позовёшь?
5. Ты назвал(а) бы меня умным человеком?
6. Ты бы смог(ла) меня убить,если бы я очень попросил?
7. Если нужно будет,напьёшься со мной?
8. В разведку со мной пойдёшь?
9. Разделил(а) бы при необходимости со мной ложе?
10. А приставать стану—убежишь или поддашься?
11. Во мне больше радости или грусти?
12. Я что-то значу в этом мире?
13. На какую неофициальную встречу или куда ты бы хотел(а) со мной пойти?
14. Опиши меня одним словом.
15. Каково было твоё первое впечатление обо мне?
16. Если бы ты смог(ла) отдать мне что угодно,что бы это было?
17. Что ты будешь делать,если я приду к тебе и скажу,что не хочу больше жить?
18. Поместишь такой пост себе в дневник,чтобы посмотреть,что я о тебе скажу?

Я АЛКОГОЛИК...

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 22:48 + в цитатник
Как только у меня появляется какая-то проблема или даже не проблема, а так, хуйня какая-нить, которую впринципи решить нельзя можно только ути от этого, я сразу хочу напиться... в последнее время я всё чаще этого хочу... Это значит что я алкоголик и долеко не пойду в жизни, жизнь для меня потеряна и всё такое... Гы, забавный прогноз... Вот именно сейчас я пойду и нажрусь в слюни... и похуй на всё... и плевать что скажут другие...

ВААААУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 05:08 + в цитатник
В колонках играет - Tanaka Koyuki & Minami Maho - Moon On The Water
Настроение сейчас - В последние время всё лудше и лудше! Просто супер!

Начну с того, что несколько дней назад услышал одну песенку у одной девушки на мобильном и эта песенка меня заинтересовала. Но так как я человек стеснительный так и не спросил кто исполнитель, не смотря на то что девушку я знаю... Козалось бы, почему бы не спросить? Это другая история... Ну и забил.
И вот, по какой-то случайности *Я НЕ ВЕРЮ В СЛУЧАЙНОСТИ* я взял песни которые когда-то давным давно закинул у себя на компе в ж... и кинул их в винамп. Собирался ложится спать и как вы уже догодались начала играть та самая песня. Думаю:"Фигак се". Сон пропал, я начал рыскать по интернету в поисках всего об исполнителе. Узнал много интерестного, то что эта песня из одной анимешки под названием OST Beck, помойму так, если ничего не напутал. Но как ни аниме так ни других песен из него не нашёл...=(
С разачарованым видом залес в сеть с мысолью:"Ну а вдруг будет, хотя вряд ли, ну а вдруг?"... И нашёл... Сеть рулиз!!!

НАФИГА Я ВСЁ ЭТО НАПИСАЛ???!!! ПРОСТО ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ БЫЛ ОТ МУЗЫКИ...

P.S.
Серёг, извени, сорвался...
Просто не за что набросились на меня...
Ну вобщем ты понял...

Оригенально...

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 03:13 + в цитатник
КИТАЙСКОЕ НАСТАВЛЕНИЕ.
Можно купить дом,
Но не очаг;
можно купить кровать,
но не сон;
можно купить часы,
но не время;
можно купить книгу,
но не знание;
можно купить положение,
но не уважение;
можно заплатить за доктора,
но не за здоровье
можно купить душу,
но не жизнь;
можно купить секс,
но не любовь.
Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в
Нидерландах.

Помойму баян, но всё равно приколно...

Всё мля!!!

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 18:56 + в цитатник
 (120x90, 2Kb)
В колонках играет - Похоронный марш
Настроение сейчас - Отвратительное...

Последняя капля!
Нехочу так больше...
Если всем наплевать, то не стоит пытаться при этом быть мне другом...
Мне это нахуй не нужно! Всё ухожу с Днева!
Как один раз мне дали один совет:"Если с тобой не хотят общаться, то не стоит себя навязывать. Сядь где нить в углу. Кто захочит поговорить, тот сам подойдёт..."
Так я и сделаю...
Всем счатливо, Всем прощайте!!!

P.S.
Коментить тут не стоит... Я не прочту вашей критики...

Интерестная картина...

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 13:51 + в цитатник
В колонках играет - Хрень какая-то...
Настроение сейчас - Хутор его знает какое...

Сейчас наблюдал оч интерестную картину... Молодой человек пишет любовное послание на песке у нас во дворике... И не как все, часов в пять утра, чтоб никто не видел, а публично при всех... Романтично яб сказал...

ЧОРРРРРТ!!!!
Хочу влюбиться!!!
Или не хочу...=(
Вот, точно, хочу влюбиться!!!!!!!!!!
Токо зачем???

Бред какой-то...

Приконо...

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 03:46 + в цитатник
В колонках играет - Не поверите, играет Савечива=))))))))))))
Настроение сейчас - Я ёопнулси!!!!!!!!!!!!

Искал клипы одной попсовой артистки и наткнулся на офецальном сайте в ФТПешке одного чела на любительский фильм про фаната... Называется он так же "Фанат или история о человеке который бессмысленно прожил свою жизнь". Вы знаете, улыбнуло... Очень правельна продвинута идея фильма... Снято хоть и не очень, но всё же интерестно... Если кто хочет посмотреть могу кинуть по аське...=)

Времена года

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 00:37 + в цитатник
В колонках играет - At Vance - хз чо за песня
Настроение сейчас - Позитивно=)))

Четыре есть зверя и времени года
У каждого место свое и порода —
Волков встретишь к помощи,
Псину — к беде,
Медведь спросит строго и плату возьмет,
А лисы помогут, да всё не тебе.

 (76x120, 3Kb)

........................

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 00:31 + в цитатник
В колонках играет - Настя - Снежные волки
Настроение сейчас - Позитивно=)))

Ночь подняла над башней чёрный свой стяг,
Свой истинный крест, свой подлинный флаг.
Три армии собрались на расправу в ночь —
Три черных начала, три дьявольских сна,
Три черных начала адских трех рек.
Что мог с ними сделать один человек?..
Сойдемся на месте, где был его дом,
Где трава высока над древесным углем,
И зароем нашу радость в этом чёрном угле
Там, где умер последний человек на земле...

Из книги "Жуга Осенний лис"...

Опять дома...

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 23:34 + в цитатник
В колонках играет - Primal Fear -

Скучно, сегодня всё вторую половину дня провёл дома...
Настроение как на чемоданах... Сижу в ожидании что кто нить позвонит и позовёт куда нить гулять... Сам ужо всех обзванил и никого нет дома...
Сомниваюсь что кто нить позвонит, время позднее однако...=((((

Опять Я!

Среда, 06 Сентября 2006 г. 11:20 + в цитатник
В колонках играет - Royal Hant
Настроение сейчас - Не очень

Ну вот, опять я дома... Опять мешаю всем работать. Достаю всех по ICQ.
Ну не обижайтесь на меня так, мне же всё таки тоскливо без общения с вами...
Представьте. Вы не общаетесь со мной, но при этом общаетесь между собой. А я? А я опять неудел.

Как всё было...

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 16:39 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - Заипись!!! НАХ!!!!!!!! ивсёвротебательски!!!

А всё было заипись... В больнице как в гостинице... Есть Телек, а точнее дом.кин., Душ нормальный, Евроремонт, И Огромное количество красивых медсестёр... Комикс, они ждут тебя!!! Врачи все заботливые, добрые, мЫлые... Не стоит обращать внимание на соседние корпуса, эт как говорится отстой... Вобщем всё заипись, правда инета всё-таки нет... На этом и всё.
P.S.
Специально от Фловера: Беллка! Что нибудь!!!!!!! Потом поймёшь...

ГДЕ ЖЕ ВЫ?????

Среда, 30 Августа 2006 г. 22:35 + в цитатник
АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

ГДЕ ЖЕ ВЫ??????

Я ВАС ЖДУ, А ВАС ВСЕ НЕТ И НЕТ!!!!!!!

ЖДУ ВАС В ПЯТНИЦУ ПОСЛЕ 16.00!

ЧТО БЫ БЫЛИ ВСЕ!!!!

...ПАМЯТЬ...

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 09:18 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - Похмелье

Вчера вечером, а может и ночью, я изрядно принял на грудь. Потом отправился к Далласу, сам не знаю зачем.
Всю дорогу от него дамой в голове у меня играла одна и та же милодия. И всю дорогу домой я вспоминал о ней. Все те прекрасные мгнавения которые мы ловили вместе. Все те моменты, которые можно было назвать счасьтем. А ещё я думал, зачем всё рушать? Зачем, когда так прекрасно прижиматься друг к другу и не задумываьтся что будет дальше? Зачем, когда просто нравится видить как в отражении стекла промелькают тысичи отражений? Скорее всего дело во мне. "Безответственный" говорю я себе... Но что я могу с этим поделать? Стать более ответственным? Нет! Как можно стать более ответственным? Разве что стать взрослее, но до этого я ещё видимо не дорос. Может быть когда нибудь мы с ней встретимся, а может и нет, и тогда когда мы встретимся мы скажем что было между нами...
Сейчас уже я не знаю зачем Я всё это пишу... Изночально это имело какую-то цель(тень), но сейчас это ничего не значит. Наверное это всего лишь игры моего разума которые прекрасно сочитаются с ощущением злого и дотошного похмелья, о котором ты думаешь каждые пять минут и не знаешь что делать дальше... наверное лудшее что можно сделать это лечь спать.,.,.,.,.,.,.,.,.,.

Без заголовка

Суббота, 26 Августа 2006 г. 20:11 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - ...................

И опять мне снится одно и тоже:
За моим окном мерно дишит море;
И дрожит весь дом от его ударов;
На моём окне остаются брызги.
И стена воды переходит в небо,
И вода холодна, и дна не видно,
И корабль уже здесь, и звучит команда,
И ко мне в окно опускают сходни,
И опять я кричу погодите-постойте,
Я ещё не готов, дайте день на сборы,
Дайте только день без звонков телефона,
Без дождя за окном, без вчерашних истин,
Дайте только день. Но нет, не слышат,
Отдают концы, уберают сходни,
И скрепит штурвал, и звучит команда.
На моём окне остаются брызги.
И на миг паруса закрывают небо,
И вода бурлит, и корабль отходит.
Я стою у окна и глатаю слёзы,
Потому что больше его не будет.
Остаются слякать московских улиц,
Как на дне реки фанарей осколки,
А ещё прохожих чужие лица,
И остывший чай, и осенний вечер...


Очень понравилось. Вот ещёб знать кто написал... Если кто знает, скажите плизз...

 (600x453, 62Kb)

Вдох - Выдох...

Суббота, 26 Августа 2006 г. 19:18 + в цитатник
В колонках играет - .................................
Настроение сейчас - Странное

Обратите внимание, маленькая игра букв и...
Вдох - Вход...
Выдох - Выход...
Очень похожие слова...
Вход.
Первый вдох, первые впечатление, всё в пастельных тонах... К сажалению я не могу описать всего того что в этот момент происходило, да наверное и никто не сможет. С первым вдохом мы вошли в этот мир.
Выдох.
Выход из всего. Выход из жизни. Для многих "выход" (Уход) от проблем. Но так ли это? Так. Если ты вышел, проблемы остались, просто ты вышел и тебя больше нет. Многие спросят как нет? А как же рай, ад? А вот так нет и всё... просто нет... Живым живое...
Наверное вы непоймёте что я тут написал.
Да это и не важно...



Процитировано 1 раз

ААААА РАЦАЦАААААААА!!!!!!!!!!!

Суббота, 26 Августа 2006 г. 12:13 + в цитатник
В колонках играет - РАЦАЦА - Йок Цуп Цоп!
Настроение сейчас - Я схожу с ума!

РАЦАЦАААА ЖРЁТ МОЗГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАРАЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 26 Августа 2006 г. 11:16 + в цитатник
Для тех кто не в курсе! Недавно во всемирной паутине был обнаружен вирус нового поколения - РАЦАЦА, так же известный как "работа, пошла ты нахуй"*. В отличии от прошлых цифровых вредителей, этот разрушал не машину пользователя, а его мозг. Интегрируясь в основные логические цепи несчастного, вирус занимался самовоспроизводством себя и распространением, причём как с помощью сети, так и оффлайново. Радует лишь то, что острая фаза заболевания быстро сходила на нет, оставляя после себя заметные органические поражения головного мозга и переходя в хроническую форму с редкими рецидивами. Хотя лично я наблюдал тяжелейшую форму течения, при которой человек зобмировался рацацой на срок более недели и выпадал полностью из общественной жизни, выучивал наизусть текст и пытался его воспроизводить в общественных местах, танцевал под рацацу и впадал в депрессивное состояни в отсутствии воспроизводящих рацацу устройств.
Знакомясь с оригинальным штаммом необходимо соблюдать все меры предосторожности: не советую слушать более 20 - 25 секунд, смотреть на девочку, пытаться читать текст рацацы, приведённый ниже, а тем более его учить.
В последнее время вирус** часто мутировал***, приобретал странные****, неожиданные***** формы.
На данный момент противоядие до сих пор не обнаружено, хотя работы в этом направлении продолжаются. В качестве эксперементального варианта могу представить вам следующий образец****** (спасибо myphody).
Предупреждение: Эксперементальный образец******* не ращитан на излечение пациента с полностью уничтоженной силой воли и призван лишь помоч больному справиться с болезнью и сгладить синдром отмены. Слушать/смотреть образец не предпринимая никаких действий больше 20 - 25 секунд не рекомендуется людям без иммунитета к рацаце, пациентам с хронической формой заболевания. Если вы готовы избавиься от рацацы - нажмите "выключить звук".


*РАЦАЦА, так же известный как "работа, пошла ты нахуй" - http://ahom.ru/rabota/#
**Вирус - http://dl.blog.relink.ru:8047/www/ahomru/music/ignalina.mp3
***Мутировал - http://files.realmusic.ru/mp3/7/14747/loituma-levas_polkka_exception_house_remix_196533.mp3
****Странные формы - http://yugi.tts.lt/music/dysnai/comas.mp3
*****Неожданные формы - http://rapira.ru/filafmin/tempate/media/mp3/Laituma_-_Leva_s_Polrf__bbn_remix_.mp3
******следующий образец - http://ziza.ru/other/052006/17/tuma/tumaa.swf
*******Эксперементальный образец - http://ziza.ru/other/052006/17/tuma/tumaa.swf

..............

Суббота, 26 Августа 2006 г. 08:34 + в цитатник
Настроение сейчас - Тоскливо как-то...

Зацепило... Такое смотреть по утрам нельзя!



http://umora.ru/view.cgi?s=flash&id=115574185997566&page=3/


Поиск сообщений в Him777
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь