Летучая_Мысль обратиться по имени
Четверг, 02 Ноября 2006 г. 10:14 (ссылка)
1. Кто ты мне—знакомый,друг,враг?Или просто так,мимо проходил?
Подруга (подкину проблем...по тексту)
2. Тебе нравится мои записи читать?
Полностью соглашусь с Фло. Искренние и очень порывистые!
3. Если я позову тебя на помощь,придёшь?
Я приду.
4. Если помощь понадобится,позовёшь?
Знаешь, наверное позову.
5. Ты назвал(а) бы меня умным человеком?
Дааа, умным и очень мудрым.
6. Ты бы смог(ла) меня убить,если бы я очень попросил?
Нет. Просто права не имею. Может наняла бы киллера... (шучу)НЕТ.
7. Если нужно будет,напьёшься со мной?
это будет трудно. Мы не пьянеем, Паш!
8. В разведку со мной пойдёшь?
Пойду. Только без пыток.
9. Разделил(а) бы при необходимости со мной ложе?Хотя в принципе без проблем, только Лёше не говори.
10. А приставать стану—убежишь или поддашься?
Спихну на пол.
11. Во мне больше радости или грусти?
Радости полюбас, только ты об этом не всегда помнишь!
12. Я что-то значу в этом мире? Не могу ответить. Я считаю, что никто ничего не значит.
13. На какую неофициальную встречу или куда ты бы хотел(а) со мной пойти?
С тобой бы я пошла на пикник! В лес с палаткой, гитарой...
14. Опиши меня одним словом.
Княяяязь. *не спрашивай почему...*
15. Каково было твоё первое впечатление обо мне? У меня есть клон???
16. Если бы ты смог(ла) отдать мне что угодно,что бы это было? Книга с пустыми страницами.
17. Что ты будешь делать,если я приду к тебе и скажу,что не хочу больше жить?
Спихну на пол и буду бить подушкой, пока ты не начнёшь смеяться вместе со мной.
18. Поместишь такой пост себе в дневник,чтобы посмотреть,что я о тебе скажу? Уже, и спасибо тебе! ;))