-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Him777

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2005
Записей: 107
Комментариев: 337
Написано: 496


Пришло от "Летучая мысль"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фловер   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 23:30 (ссылка)
1. Кто ты мне—знакомый,друг,враг?Или просто так,мимо проходил?
хочу надеяться, что друг.)
2. Тебе нравится мои записи читать?
они очень искренние, поэтому да.
3. Если я позову тебя на помощь,придёшь?
ну а как же?)
4. Если помощь понадобится,позовёшь?
если действительно понадобится - да. обычно я сама всё исправляю...
5. Ты назвал(а) бы меня умным человеком?
да.
6. Ты бы смог(ла) меня убить,если бы я очень попросил?
нет. живые приятнее в общении.)
7. Если нужно будет,напьёшься со мной?
а почему бы и нет.)
8. В разведку со мной пойдёшь?
не пойду я в разведку вообще!)
9. Разделил(а) бы при необходимости со мной ложе?
интересные у вас необходимости однако...)
10. А приставать стану—убежишь или поддашься?
начну говорить о диалектике души по Льву Толстому или образе моста у Кафки.)
11. Во мне больше радости или грусти?
грусти.
12. Я что-то значу в этом мире?
ещё как!
13. На какую неофициальную встречу или куда ты бы хотел(а) со мной пойти?
неважно куда, важно - с кем, так ведь?)
14. Опиши меня одним словом.
зонт
15. Каково было твоё первое впечатление обо мне?
он очень хороший.
16. Если бы ты смог(ла) отдать мне что угодно,что бы это было?
всё, что возможно.
17. Что ты будешь делать,если я приду к тебе и скажу,что не хочу больше жить?
а вы хотите об этом поговорить?..
18. Поместишь такой пост себе в дневник,чтобы посмотреть,что я о тебе скажу?
уже.) поэтому скажи туда что-нибудь.)
Ответить С цитатой В цитатник
Летучая_Мысль   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 10:14 (ссылка)
1. Кто ты мне—знакомый,друг,враг?Или просто так,мимо проходил?
Подруга (подкину проблем...по тексту)
2. Тебе нравится мои записи читать?
Полностью соглашусь с Фло. Искренние и очень порывистые!
3. Если я позову тебя на помощь,придёшь?
Я приду.
4. Если помощь понадобится,позовёшь?
Знаешь, наверное позову.
5. Ты назвал(а) бы меня умным человеком?
Дааа, умным и очень мудрым.
6. Ты бы смог(ла) меня убить,если бы я очень попросил?
Нет. Просто права не имею. Может наняла бы киллера... (шучу)НЕТ.
7. Если нужно будет,напьёшься со мной?
это будет трудно. Мы не пьянеем, Паш!
8. В разведку со мной пойдёшь?
Пойду. Только без пыток.
9. Разделил(а) бы при необходимости со мной ложе?Хотя в принципе без проблем, только Лёше не говори.
10. А приставать стану—убежишь или поддашься?
Спихну на пол.
11. Во мне больше радости или грусти?
Радости полюбас, только ты об этом не всегда помнишь!
12. Я что-то значу в этом мире? Не могу ответить. Я считаю, что никто ничего не значит.
13. На какую неофициальную встречу или куда ты бы хотел(а) со мной пойти?
С тобой бы я пошла на пикник! В лес с палаткой, гитарой...
14. Опиши меня одним словом.
Княяяязь. *не спрашивай почему...*
15. Каково было твоё первое впечатление обо мне? У меня есть клон???
16. Если бы ты смог(ла) отдать мне что угодно,что бы это было? Книга с пустыми страницами.
17. Что ты будешь делать,если я приду к тебе и скажу,что не хочу больше жить?
Спихну на пол и буду бить подушкой, пока ты не начнёшь смеяться вместе со мной.
18. Поместишь такой пост себе в дневник,чтобы посмотреть,что я о тебе скажу? Уже, и спасибо тебе! ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Him777   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 18:53 (ссылка)
Летучая_Мысль,
17 - Фига!!! Откуда ты знаешь, что я хочу себе книгу с пустыми страницами????
Ответить С цитатой В цитатник
Летучая_Мысль   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:20 (ссылка)
Him777, ;) Просто я тоже такую хочу... Паш всё просто
Ответить С цитатой В цитатник
Him777   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 02:22 (ссылка)
Летучая_Мысль,
ну да, ты мой двойник...
Ответить С цитатой В цитатник
GoldenRose   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 12:41 (ссылка)
1.надеюсь, что ты называешь мен другом
2.))))ндя...
3.прилечу
4.наверно позову, хотя могу побояться отвчечь тебя от чего-нибудь
5.да...правда чуток повзрослеть не мешало...
6.нет...я бы сделала все, чтобы этого не понадобилось
7.да запросто..только позови))))
8.Пойду
9.я тебе потом на ухо шепну...)))
10.приведу в чувство холодным душем
11.радости...главное показывай эту радость почаще
12.каждый человек что-то значит в этом мире...
13.да куда угодно
14.друг
15.если честно, то уже не помню...но вроде что-то хорошее
16.спросила бы у тебя, что ты хочешь
17.почидели бы, выпили, поорали песни по пьяной лавочке...и я уверена, ты бы об этой глупой затее забыл..с кем мне тогда в разведку идти????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку