-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Him777

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2005
Записей: 107
Комментариев: 337
Написано: 496


Мечта сбылась!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Magdalena-   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 10:13 (ссылка)
Я тоже уверена, что на Новый год дождь будет. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Him777   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 10:30 (ссылка)
Lilit_Dark, ДА! ДА! ДА!
НИКАКОГО СНЕГА!!!!!!!!!!! НИКАКИХ ПИТАРД!!! НАРЯЖАННЫЕ ЁЛКИ ТОЖЕ ДОСТАЛИ, все ставим пальмы! песок, солнце, море, девки!!! кхм, хкм. увлёкся=)
Ответить С цитатой В цитатник
GoldenRose   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 10:36 (ссылка)
Him777, никакого дождя. н НГ должен быть снег, хочу снежки.так что, снег и еще раз снег
Ответить С цитатой В цитатник
Him777   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 11:04 (ссылка)
GoldenRose,
Ха Ха! Посмотрим кто кого! Не будет снега=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mister_Dallas   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 11:08 (ссылка)
Him777, GoldenRose, Lilit_Dark, делаем ставки,господа...
Ответить С цитатой В цитатник
Burrito   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 11:13 (ссылка)
Him777, поздравляю! Рад, что ты, в отличие от меня, получил свой подарок на день рождения...
Ответить С цитатой В цитатник
GoldenRose   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 11:56 (ссылка)
Burrito, а твой еще не наступил
Ответить С цитатой В цитатник
Mister_Dallas   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 13:38 (ссылка)
Burrito, зато ты раньше всех получил подарок на Новый Год :)
Ответить С цитатой В цитатник
Burrito   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 13:39 (ссылка)
Mister_Dallas, это какой же?
Ответить С цитатой В цитатник
Burrito   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 13:41 (ссылка)
GoldenRose, до д.р. осталось 3 дня... черт, как мало(((
Ответить С цитатой В цитатник
GoldenRose   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 13:43 (ссылка)
Burrito, да ладно, др это хорошо и надо радоваться.праздник, подарки, все дела))))
Ответить С цитатой В цитатник
Burrito   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 13:49 (ссылка)
GoldenRose, ну, посмотрим... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку