-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hill

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1235


Чайник для чайников!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Богданыч   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 14:05 (ссылка)
Смени прокладку.

Между чайником и розеткой. %)
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 15:15 (ссылка)
Хилл... ну ты сам знаешь, кто ты :-)
начал течь - несёшь в ремонт (если водомерное стекло течёт) или в замену (если корпусная течь).
сгорел - нефиг дерьмо китайское покупать :-)
накипь - так не бери с другими ТЭНами, кром нержавейки, с нашей водой медь ещё проканывает, никель - уже нет, не говоря про пресловутое "золотое покрытие".

кстати, как одна из достойных, кхы, представительниц "разных гостей", торжественно заявляю: наш чайник тоже уже месяца два паламатый, у него автоотключение не автоотключает :-) помогает не розетку выдёргивать, а с базы снимать - но закипание да, надо отслеживать.
Ответить С цитатой В цитатник
Lylu   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 15:26 (ссылка)
а ты перестань дома чай пить:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 15:35 (ссылка)
Лил,
Ответить С цитатой В цитатник
canaveral   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 11:22 (ссылка)
это аура такая...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 17:06 (ссылка)
А меня ты так и не видиш =(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку