В начале октября её открыли, насколько я знаю. Действительно, тихо и без помпы, хотя ООО, конечно, присутствовал.
Говорят, внешне - попсово. мозаика а-ля-совок, и металлические седушки (брррр!). но я сама не была ещё. съездим на экскурсию? ;-))) заодно действительно узнаем, где у неё кнопка выход... :-)