Не умеешь ты, дядь Фёдор, по магазинам ходить :-) магазин - он в пределах пешей досягаемости до дома должен быть, чтоб на распоследние копейки скупаться можно было :-)))
Катька читай классиков (тобишь Гороха) :) ...там какраз о хотьбе пешком и рассказывалось :) ...чего ж я и хвастался что мне даже на маршрутку хватило :)