карта не меченная, хуплан.хст сохранил... только потом уже напоследок залез в мапвизард и зачем-то поправил "контрольную сумму" :) Ну оно всю галактику куда-то сдвинуло :) ...и кораблики появились слегка не над базами, а в космосе :)
PS: общался тут с одной девушкой недавно :) Она, понимаешь, спросила "А Богданыч так до сих пор не выполнил обещание?" :) ....и что мне ей отвечать? :)
PPS: А КТО захотел - кто ж тебе скажет :) ну... скажет, но попозже :) и не здесь :)