-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hill

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1235


Холод

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mokrik   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 15:28 (ссылка)
Убери, убери. Может найдешь что/кого-нибудь... в комнате.
Ответить С цитатой В цитатник
Hill   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 16:08 (ссылка)
гы-гы... :) типа кучку случайно завалявшихся девушек? :)
Нет, не нашел... :)
Видать в этом плане был инстинктивно аккуратен :)
...да и не так-то много девушек у меня в гостях было вобщем-то :)
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 16:15 (ссылка)
неправильно ты, дядь Фёдор, греешься :-)
Никакого, понимаешь, опыта... ;-)

ЗЫ/UPD: а "инстинктивно аккуратен " - это просто пять!!!!!!!!! :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mokrik   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 16:22 (ссылка)
Инстинктивно аккуратен - т.е. мозг работатет, что, где, на какой полке. Или другое толкование, отличник?
Ответить С цитатой В цитатник
Hill   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 19:53 (ссылка)
"Инстинктивно аккуратен" - это мозг работает что нельзя позволять всяческим девушкам здесь залеживатся дольше необходимого :)
...а отличник тут причем? :) Я опять кучу ошибок наделал чтоли? :) Хмм... удивила :)
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Re: Ответ в Hill; Холод Четверг, 09 Сентября 2004 г. 22:56 (ссылка)
а отличник тут причем?
Хилллллл.... мне уже даже неудобно повторять, кто ты :-)
Отличник - из-за моего "это пять"... улавливаешь, да? :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку