-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hilde

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 452


привет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Normandia   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2010 г. 17:20 (ссылка)
Тебе в таком виде должны чёрную икру ложками бесплатно скармливать!И на выставки приглашать, художественные, на фуршеты, в смысле.
Ответить С цитатой В цитатник
Hilde   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2010 г. 23:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Normandia

спасибо, Тая! хоть кто-то сказал, что я молодец, а то че я, зря фотку что ли выставляла. Вообще, я думала, ща все такие сразу прокомментируют. Разочаровали вы меня, девочки, ой разочаровали...
:P
Ответить С цитатой В цитатник
little_helg   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2010 г. 23:31 (ссылка)
Ты мне тут напоминаешь немного Одри Хепберн, что-то есть. Можешь не верить, это действительно так)
красивая-красивая Светака))
Ответить С цитатой В цитатник
Hilde   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2010 г. 23:44 (ссылка)

Ответ на комментарий little_helg

Хороший комментарий, мне нравится. Это покруче, чем быть похожей на Джиллиан Андерсон и Хилари Даф одновременно, хотя это образ просто.
все, нужную порцию одобрения получила, теперь только так и буду ходить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sura_Zisl   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2010 г. 00:26 (ссылка)
а я тебе в аське вчера уже написала!
очки круты, но без шарфа образ был бы неполным. а так - прямо суперстар 60ых

и, кстати, я тоже подловила выражение Одри, ракурсы как у неё.
вот тебе ещё в копилку похожести: http://www.kinopoisk.ru/picture/1148701/ (вообще, я другой кадр хотела, как увидела твои фотки, сразу вспомнила про этот фильм, но нужного кадра не нашла)
Ответить С цитатой В цитатник
Hilde   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2010 г. 00:33 (ссылка)
посмотрю фильм и скажу, права ли ты :)
а еще надо шарф заматывать красиво научиться, во!
Ответить С цитатой В цитатник
Olgas-house   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2010 г. 01:05 (ссылка)
я тоже одобряю!!! так и ходи. я вот, кстати, не умею шарфы завязывать (
и... С ВОЗВРАЩЕНИЕМ
э, давайте чаще встречаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Hilde   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2010 г. 01:14 (ссылка)
ага, только мне почему-то кажется, что вероятность того, что у всех есть хотя бы свободный часок в одно и тоже время, очень мала...
Ответить С цитатой В цитатник
Olgas-house   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2010 г. 01:31 (ссылка)
мы будем стараться)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку