спасибо, Тая! хоть кто-то сказал, что я молодец, а то че я, зря фотку что ли выставляла. Вообще, я думала, ща все такие сразу прокомментируют. Разочаровали вы меня, девочки, ой разочаровали...
:P
Хороший комментарий, мне нравится. Это покруче, чем быть похожей на Джиллиан Андерсон и Хилари Даф одновременно, хотя это образ просто.
все, нужную порцию одобрения получила, теперь только так и буду ходить :)
а я тебе в аське вчера уже написала!
очки круты, но без шарфа образ был бы неполным. а так - прямо суперстар 60ых
и, кстати, я тоже подловила выражение Одри, ракурсы как у неё.
вот тебе ещё в копилку похожести: http://www.kinopoisk.ru/picture/1148701/ (вообще, я другой кадр хотела, как увидела твои фотки, сразу вспомнила про этот фильм, но нужного кадра не нашла)