-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HiHoByTe

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 116
Комментариев: 559
Написано: 569





просто так...

Суббота, 24 Апреля 2004 г. 18:06 + в цитатник
ЫЫЫ...вспомнил, как мы маршировали с пацанами на ОБЖ под песню Ленинграда "...А мне все пох...Я сделан из мяса...."
Хех...весело было....а я чо то загрустил....наверно из-за того, что погода хорошая, а я дома торчу...ну лан, не беда....

ЗАЕБИСЬ!!!

Пятница, 23 Апреля 2004 г. 13:17 + в цитатник
ЗАЕБИСЬ!!!!ОХУЕННО!!!! Я ЗАБОЛЕЛ!!!!! У МЕНЯ КРАСНУХА!!!! ПИЗДЕЦ!!! У НАС ПО ГОРОДУ ТИПА ЭПИДЕМИЯ!!!! ПИЗДЕЦ!!!!!!!! ТЕПЕРЬ ДОМА ТОРЧАТЬ БУДУ!!!!!!

БЛЯ!!!!

ЗАЕБИСЬ!!!

Пятница, 23 Апреля 2004 г. 13:17 + в цитатник
ЗАЕБИСЬ!!!!ОХУЕННО!!!! Я ЗАБОЛЕЛ!!!!! У МЕНЯ КРАСНУХА!!!! ПИЗДЕЦ!!! У НАС ПО ГОРОДУ ТИПА ЭПИДЕМИЯ!!!! ПИЗДЕЦ!!!!!!!! ТЕПЕРЬ ДОМА ТОРЧАТЬ БУДУ!!!!!!

БЛЯ!!!!

Ты чувствуешь в себе яд?

Среда, 21 Апреля 2004 г. 15:43 + в цитатник
Ты чувствуешь в себе яд?
Он в тебе с рождения,
Превращает твою жизнь в ад,
Он в тебе с рождения,
Ты чувствуешь в себе свет?
Он в тебе с рождения,
Это твой рефлекс борьбы, шаг к освобождению...

Днюха...

Вторник, 20 Апреля 2004 г. 14:05 + в цитатник
Среда, 14 апреля. День рождение LeXx'а. Отмечали тоже в среду...зря...
Все начиналось в 18.00. Мы подошли, родители ушли. (странно, но они даже не обратили внимания на мой очень большой портфель:)). Ну покушали, выпили. На выпивку было: водка, вино, пиво. Корень умудрился наутить сэму. Кароче через полчасика самые пьяные уже выявились! Сначала Тошик заснул, затем корень начал буянить. Все были хорошие, и комуто пришла в голову глупая идея - с презиками побаловаться!!! Нашли парочку, налили воды, и скинули вниз!!! (9 этаж) Было смешно, когда один из этих двух резиновых изделий уронили на болконе!!! Весь болкон в воде, и все мокрые!Ну эт лан! Потом мы с Тубусом сгоняли в магазин и купили пачек 10 этих самых!! Вот мы там оборжались!!! Потом корень начал складывать пачки от этих гондонов куда тока можно!! Сначала пострадала пачка стиального порошка, потом еще какие то мешочки, стоящие в ванной!! Кароче мы просто оборжалися!!! Потом Корень пускал слезы, в пьяном угаре из-за девченки!

Сегодня, четверг 15 апреля. Какого хера я в школу поперся?!!?!?!? По дороге зацепил 1.25 аква минерале, а то сушняк долбил!!! а Тошик с Андрюхой в школу не приперлися.....
Дык...пришел я в школу значит и мне говорят, что у нас будет контрольная по ИМЦ и сочинение по лит-ре!!! Ни чо и не было!!!
А всего то было народу - 15 человек!!!
И все кароче просто наебалися!!!! А мне пох было, чес говоря!!

хе....

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 23:08 + в цитатник
Хе.... пацаны утверждают, что у них на сайте дырок нету....наивные.........хто хочет можно посмотреть: www.mkom.org

ужас...

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 23:06 + в цитатник
У ас вчера такое произошло, просто жопа...
Вчера человек спрыгнул с крыши 16 этажки....насмерть...ужас...

весь район про него говорит....
уже слухи пошли, кто что говорит.....но разве это важно???

Жизнь дана человеку Богом, и только Он может у нас ее отнять. Лично я считаю, что это был очень слабый поступок в жизни этого человека, неважно что у него были за проблемы, неважно что он натворил, все таки можно было как-то исправить ситуацию!!!!

Как нибудь, но не так...

Всех с праздником!

Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 22:12 + в цитатник
Поздравляю всех с праздником Православной Пасхи!!

О

Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 22:11 + в цитатник
О!!! Пароль вспомнил!!!

вот такие вот пироги...

Суббота, 10 Апреля 2004 г. 22:07 + в цитатник
вот такие вот пироги....

я влубился...

Суббота, 10 Апреля 2004 г. 21:59 + в цитатник
Я ВЛЮБИЛСЯ!!!! по самый не балуй... дальше уже не куда......

Эт ж надо было до такого до катиться, чтоб пароль

Суббота, 10 Апреля 2004 г. 21:52 + в цитатник
Эт ж надо было до такого до катиться, чтоб пароль от мыла забыть!!!

Ну и бля....прости меня Госоподи за то что я так

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 11:58 + в цитатник
Ну и бля....прости меня Госоподи за то что я так выразился в праздник...
Я наконец-то (окончательно) сдал эту географию, и защитилися на Шаге.

География - это просто капец!! Я за ней сидел не вылазя из учебников и атласов 4 дня. Мне во сне снятся Катар и Маврикий!Это просто нечто...

Шаг - эт фигня...я особо не парился над ним.

но эта география...блин, там с учебником и атласом половину не сделаешь!! 35 вопросов!!! на 80 минут!!!! писец...


щас домой приперся пораньше (точнее очень рано)! вот сижу и хочу в инет войти, а чо то никак не получается. Папаня каточку какую-то левую купил...и кажись еще вдобавок просроченную...а так не хотеловь из дома выходить.....
поскорее бы локалку...

состояние: нервное, дерганное, задраженныое, злое.
10:54 08.04.2004

<font size="100" color="red">УРРРААА!!!!<br>ВСЕХ

Среда, 07 Апреля 2004 г. 23:00 + в цитатник
УРРРААА!!!!
ВСЕХ ПЗДРАВВЛЯЮЮ!!!!
РУССКОМУ РУНЕТУ 10 ЛЕТ!!!!
УУУРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

значит так...у меня изменился номер..просьба всем

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 21:59 + в цитатник
значит так...у меня изменился номер..просьба всем кому надо - записать....и кому не надо можно тоже))))

+79265598809
ПИШИТЕ!!! у меня смс - 3 цента!!))


по приколу))

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 18:26 + в цитатник
Насторение резко увеличилось, когда ехав с математики увидел свою бывшую (я с ней расстался около 1 года назад) с ее парнем!!! Ее парень учится в нашей школе в 11 классе!!!! Такой он ебнутый!!! Эт таакая обезьяна!!!! Я так хохотал!!!!
16:36 06.04.2004

про школу

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 18:22 + в цитатник
Я вот задумался сегодня в школе (первый лень после каникул, четверг) : Что у меня за класс??Я не понимаю...это просто какая-то жопа...бабы все какие то "сдвинутые" (мягко говоря), пацаны (кроме нас троих, Гринча, Тошика и меня) тоже какие-то "страные"...можно даже сказать ебанутые...
Нет конечно, у нас есть ОДНА (!!!) нормальная девченка в классе...но ОДНА!!!
а все остальные...лучше не смотреть..нет, так они свиду очень даже ни чего, но просто если с ними пообщаться...пиздец...
Возможно это на меня так школа вияеет, возможно потому, что Гринча с Тошиком в школе не было...кто знает..

Утро вечера мудренее...)

Понедельник, 29 Марта 2004 г. 13:28 + в цитатник
Эт капец..я думаю знающие люди меня поймут...Вот как эт называется када ты сидишь в 3 ночи (или утра уже) и ставишь

какого х???

Суббота, 27 Марта 2004 г. 22:45 + в цитатник
Ленка_aka_Шлачь_aka_Ёпта ты чо ДНЕВНИК УДАЛИЛА?????

Результат теста "Близки ли вы к самоубийству?"

Вторник, 23 Марта 2004 г. 09:22 + в цитатник

" Конченый оптимист. Вы и самоубийство - вещи несовместимые. Вам до него, как до Луны. Наверное, кто-то предложил вам пройти этот тест для прикола. Ведь вам самим такая мысль в голову не пришла бы. Жи"




Пройти тест "Близки ли вы к самоубийству?"

Впрриинципе я так и думал...


Поиск сообщений в HiHoByTe
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь