-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HiHoByTe

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 116
Комментариев: 559
Написано: 569


я влубился...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


www-GIRL-ru   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 22:01 (ссылка)
чудо?
Ответить С цитатой В цитатник
HiHoByTe   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 22:05 (ссылка)
кто?
Ответить С цитатой В цитатник
HiHoByTe   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 22:06 (ссылка)
www-GIRL-ru, возможно да....а хотя не знаю...точно.....
Ответить С цитатой В цитатник
www-GIRL-ru   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 22:07 (ссылка)
HiHoByTe, а сам не чувствуешь?
Ответить С цитатой В цитатник
HiHoByTe   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 22:07 (ссылка)
www-GIRL-ru, вот так вота, кароче....
Ответить С цитатой В цитатник
znatok   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 19:34 (ссылка)
Бывает...проходит...потом опять бывает...в конце...надоедает!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пружинка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 20:01 (ссылка)
радуйся. это ОЧЕНЬ хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
HiHoByTe   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 22:09 (ссылка)
znatok, ну эт смотря что!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
HiHoByTe   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 22:09 (ссылка)
Пружинка, стараюся...
Ответить С цитатой В цитатник
HiHoByTe   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 22:14 (ссылка)
А вообще я просто не понимаю, почему когда я узнаю девушку поближе, то понимаю, что с ней кроме как про всякие губные помады разговаривать нельзя!??!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sandra_Luv   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 17:32 (ссылка)
так-так.... я чот не въехала про всякие губные помады???
Ответить С цитатой В цитатник
Sandra_Luv   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 22:16 (ссылка)
обосрали - обтекай, эт называетццы(
насрали в душу просто(
Ответить С цитатой В цитатник
HiHoByTe   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 18:52 (ссылка)
Еффка, это маленькое отвлечение от темы....
Ответить С цитатой В цитатник
HiHoByTe   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 18:53 (ссылка)
Еффка, ой...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sandra_Luv   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 19:55 (ссылка)
HiHoByTe, короче! раз ты мне так плюнул в душу, то отныне (дает клятву) я не комментирую твой дневник, я с тобой не общаюсь...

кроме как о губных помадах с тобой не буду ни о чем грить. аминь.
Ответить С цитатой В цитатник
HiHoByTe   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 13:15 (ссылка)
Еффка, я вааще то не про тебя грил.....
ну хотя, как хочешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Sandra_Luv   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 14:05 (ссылка)
эт неважн про кого=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку