-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HiHoByTe

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 116
Комментариев: 559
Написано: 569


ужас...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


www-GIRL-ru   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 07:37 (ссылка)
...зависило от характера этого человека... он был слаб.
Ответить С цитатой В цитатник
Simpick   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 13:31 (ссылка)
Баля...я точно так же говорил, говорю и буду говорить...беZZ свов....


"Жизнь дана человеку Богом, и только Он может у нас ее отнять. Лично я считаю, что это был очень слабый поступок в жизни этого человека, неважно что у него были за проблемы, неважно что он натворил, все таки можно было как-то исправить ситуацию!!!! "
P.s и ХиХ пАчтишто слово в слово...=)

Ответить С цитатой В цитатник
znatok   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 04:56 (ссылка)
Без слов...
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Sk8-California   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 16:59 (ссылка)
а у нас одну девчёнку с 7 этажа столкнули.......... в реанимации умерла............. 15 лет........ симпатичная и парень был, но у кого-то дома накурились и сдурили они.... и............. вот и всё............. а так ты чел всё прально написал.
Ответить С цитатой В цитатник
KoRa_alya_Irkytsk   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 19:01 (ссылка)
Эх...Бывают такие люди...Зря...
Я бы такого НИКОГДА не сделала, я слишком люблю жизнь, а может себя?:)
Ответить С цитатой В цитатник
HiHoByTe   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 15:46 (ссылка)
www-GIRL-ru, мне кажется даже не от характера....от его сути...
Ответить С цитатой В цитатник
HiHoByTe   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 15:47 (ссылка)
Simpick, по любому!!
Ответить С цитатой В цитатник
HiHoByTe   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 15:49 (ссылка)
znatok, увы...но по моему слова в некотором смысле тут будут излишне...
Ответить С цитатой В цитатник
HiHoByTe   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 15:52 (ссылка)
KoRa_alya_Irkytsk, определенно, я никогда бы так не сделал... очень люблю жизнь...дай Бог, чтобы я ее так же любил...и она меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку