Баля...я точно так же говорил, говорю и буду говорить...беZZ свов....
"Жизнь дана человеку Богом, и только Он может у нас ее отнять. Лично я считаю, что это был очень слабый поступок в жизни этого человека, неважно что у него были за проблемы, неважно что он натворил, все таки можно было как-то исправить ситуацию!!!! "
P.s и ХиХ пАчтишто слово в слово...=)
а у нас одну девчёнку с 7 этажа столкнули.......... в реанимации умерла............. 15 лет........ симпатичная и парень был, но у кого-то дома накурились и сдурили они.... и............. вот и всё............. а так ты чел всё прально написал.