-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в here

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2003
Записей: 1851
Комментариев: 5461
Написано: 6961


Понедельник. Утро.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


here   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 13:19 (ссылка)
3 балла с натяжкой

2 орфографических
1 грамматическая

fixed
Ответить С цитатой В цитатник
Night_mare   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 20:52 (ссылка)
я смотрела только вторую половину гонки (корявая настройка видика) и то зная уже результат. большего я ожидала от своего любимого Макса на столь долгожданной им заводской хонде. что там, все механики с росси в Ямаху ушли, что с электроникой справиться не могут?!
а Хейдену, по-моему, никто сильно не угрожал и на колесе не ехал, он сам решил сократить отрыв. но не судьба.
все больше склоняюсь к тому, что можно присоединиться к части родственников, болеющих за Сете.
Ответить С цитатой В цитатник
here   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 10:18 (ссылка)
Night_mare, Росси при переходе забрал Джефа Берджиса, и механиков, по моему, тоже. А дядька Джеф - гений. Все время с Росси.
Ответить С цитатой В цитатник
Night_mare   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 22:32 (ссылка)
here, чертова привычка залезать на ли.ру раньше, чем на мото.ру. пока я вчера писала так жизнерадостно про moto GP, на мото.ру уже висела инфа про аварию, в которой пострадал Миша Баталов. у меня ощущение нереальности происходящего. в такие моменты я жалею, что могу очень мало.
Ответить С цитатой В цитатник
here   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 23:55 (ссылка)
это не та, что с волгой, выехавшей на встречку? в новостях передавали.
пострадал =/= погиб?
Ответить С цитатой В цитатник
Night_mare   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 16:44 (ссылка)
в телевизоре **здеж. Миша жив, лежит в Склифе в реанимации. вчера была операция по ампутации ноги. сейчас состояние тяжелое, но стабильное.
нужны деньги и кровь. блин, почему у меня так мало и того и другого?
Ответить С цитатой В цитатник
here   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 18:40 (ссылка)
дай бог, чтобы все было ок.
знаю насколько это тяжело.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку