-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в here

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2003
Записей: 1851
Комментариев: 5461
Написано: 6961


Польза пластика

Вторник, 19 Октября 2004 г. 18:25 + в цитатник
Перед выборами колбасит курс доллара. Всеми банками и обменками объявлена, дикутемая правительством, продажа - 5,41грн за 1USD, которая, естественно, не осуществляется. Кому надо грязных американских зеленых бумажек, выход - "негробанк", но курс там существенно выше. Позвонил в банк, приходи, говорят, не вопрос, у тебя же карточка долларовая? Кладем на счет гривну, по текущему банковскому курсу, и тут же снимаем, но уже валюту.

А продажи - нет, и не будет. После 31 октября заходите. Курс? Откуда мы знаем какой будет курс.

Любимая страна.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку