Вторник, 19 Октября 2004 г. 18:25
+ в цитатник
Перед выборами колбасит курс доллара. Всеми банками и обменками объявлена, дикутемая правительством, продажа - 5,41грн за 1USD, которая, естественно, не осуществляется. Кому надо грязных американских зеленых бумажек, выход - "негробанк", но курс там существенно выше. Позвонил в банк, приходи, говорят, не вопрос, у тебя же карточка долларовая? Кладем на счет гривну, по текущему банковскому курсу, и тут же снимаем, но уже валюту.
А продажи - нет, и не будет. После 31 октября заходите. Курс? Откуда мы знаем какой будет курс.
Любимая страна.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-