Пятница, 15 Октября 2004 г. 19:15
+ в цитатник
Приглашаем Вас принять участие в семинаре, который состоится... бла-бла-бла... В программе - презентация представителя технического департамента компании NEC-Mitsubishi Electronics Display-Europe GmbH Михеля Бейли.
Программа семинара:
10:00 - Регистрация
10:30 - Презентация Михеля Бейли. Часть I.
12:00 - Кофе-пауза
12:30 - Презентация Михеля Бейли. Часть II.
14:00 - Фуршет
Реальный, наверное, чувак, если его 3 часа презентовать будут. Даром обладает поди чудесным, али внешностью неординарной.
Для подтверждения Вашего участия сбросьте, пожалуйста,
маму с поезда заполненную форму...
п.с. Саньку, чув, як воны наш кофе-брэйк клычуть? Кофе-пауза. Повбывав бы.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-