какая тема =) уже у нескольких людей за последнее время на эту тему встречаю.
Надеюсь, у тебя это не из личного.
А если по сабжу, то current mood такой: все равно что это, но точно есть потребность, и в первую очередь в чувствах и переживаниях связанных с близким человеком вообще. И если эта потребность не ощущается, то либо она удовлетворена, либо занимаешься чем-то не тем =)
Иногда человеку нужно время, чтобы научиться чуствовать, решиться, в такой ситуации "спасибо" еще можно переждать. Правда, если оно искреннее, а не из серии "давай-останемся-друзьмя-потому-что-что еще я могу сказать"
Прогон =)
--
Посмотрела вчера вечером-ночью "Эффект бабочки", "забавный фильм". Всю ночь мучили кошмары и заснуть до часов 4 не могла, все пару сцен стояло перед глазами, например, как 11 летний ребенок убивает другого. Вздрагивала от каждого шороха и раздвинула шторы, чтобы светлее в комнате было. После этого с утра только про любовь и писать =))
LI 3.9.25