Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 12:18
+ в цитатник
Ужас!Разболелась!Бошка болит просто ужасно!Всю ночь не спала!Температура!Чё делать,не знаю-в школу надо идти!Потом ведь в тему не вьеду!В общем жопа!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-