"Золотой компас"
|
|
Пятница, 07 Декабря 2007 г. 23:01
+ в цитатник
В среду была в "Октябре" на премьере фильма "Золотой компас"!!!!!!!!!Фильм-просто супер!Потрясающие спецэфекты!А сюжет ну даже слов нет!!!!!!!!!Всем рекомендую сходить))))))))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-