-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hellmaster_Zik_Asakura

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Live_Memory Код_Гиас-Восставший_Лелуш Вечерний_Пустозвон Death_Note_Gallery Dolls_World
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) tutti-futti-fanf В_АТАКУ Death_Note_Gallery shaman_king_fan Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5731


болото

Вторник, 11 Ноября 2008 г. 00:14 + в цитатник
жизнь тянется подобно карамельной начинке в конфете. сегодня третий день моего домашнего заточения. сейчас 23 59. когда я допишу этот день уже закончится и начнётся новый ^^
дома я сижу потому что болею. если вкратце, то я вывихнула неделю назад ногу, когда гуляла. полезла под бронепоезд фоткаться (фото смотрите в предыдущих постах) и неудачно вылезла из-под него. к тому же я натёрла огромные мозоли на ногах. так что мне пришлось сидеть дома с лечебным пластырем. а с ним надо сидеть 2 дня не наступая на ногу. вот и получается что сижу дома уже неделю и три дня вообще почти не хожу. но завтра можно уже идти в институт=)
второй день живу как на пороховой бочке. мои родители поругались и не разговаривают друг с другом. уже 2 день.. папа перестал кушать дома то что приготовила мама. меня конечно же не слушает никто, сказали что моё дело учиться. вот сижу и гадаю развалится ли в этот раз семья или обойдётся как всегда?
и всё же эти дни я провела с пользой, по крайней мере для себя. сделала уроки, напечатала реферат, дочитала книжку интересную,порисовала. и надеюсь мне удастся встретиться на следующих выходных с подругой с которой я уже год не виделась=) время покажет
 (428x640, 40Kb)

вакантная   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 02:24 (ссылка)
жаль, что ногу вывихнула
а фото того стоило:)
Ответить С цитатой В цитатник
elfik333   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 11:52 (ссылка)
да уж, я же в том посте чуть с ума не сошла когда тя под поездом увидела,значит не зря волновалась,у меня вчера родители поругались...вообще они давно разведены,но они еще ругаются...я ща тоже болею(как всегда в это время),у меня гайморит,блин(((
Ответить С цитатой В цитатник
hellmaster_Zik_Asakura   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 14:41 (ссылка)
вакантная, =DDDD да! зато лишние дни дома повалялась и отоспалась
elfik333, гайморит?! О_о лечись срочно!! это очень опасная штука!
Ответить С цитатой В цитатник
Мёртвый_кукловод   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 15:04 (ссылка)
чё у тя с предками? надеюсь всё норм
Ответить С цитатой В цитатник
Maybe_she   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 16:52 (ссылка)
мои родители ругаются постоянно.
Ответить С цитатой В цитатник
hellmaster_Zik_Asakura   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 17:27 (ссылка)
Мёртвый_кукловод, ужас сплошной.
Крекер_Ёма_ё, а они мирятся?
Ответить С цитатой В цитатник
elfik333   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 18:19 (ссылка)
hellmaster_Zik_Asakura, да,у меня хронический=)в посте все подробно написано=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку