alek_loff, неа. они же на месте, не оторвались=) Melhesedek, блин=( я так надеялась что будет страшно. в следующий раз для убедительности кетчупом польюсь=)
Мёртвый_кукловод, спокойно это всего лишь шутка Крекер_Ёма_ё, да.. до чего техника военная дошла=) elfik333, Эльфик, не бойся=) бронепоезд никуда не ехал и меня раздавить не мог=)