hellmaster_Zik_Asakura, я сейчас даже подругу не пускаю дальше пустой болтовни ни о чем, потому что личная жизнь - табу, и я чуть семью не потеряла из-за разных козней людей. которые слишком много знали.
Да, иногда меня некоторые люди из группы своей тоже выводят из себя, но главное не обращать на них внимание стараться) И особо много никому не нужно рассказывать, в этом ты права)))
А преподы... как говорится "и этот пройдёт"))))
Хех.. а какая им вообще разница, что было в твоей личной жизни?)
Тоже не понимаю таких людей. К своему огромному счастью учусь на заочном.
Игнорировать такие вопросы, и только.) Пусть давятся отсутствием ответа.