-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hellmaster_Zik_Asakura

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Live_Memory Код_Гиас-Восставший_Лелуш Вечерний_Пустозвон Death_Note_Gallery Dolls_World
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) tutti-futti-fanf В_АТАКУ Death_Note_Gallery shaman_king_fan Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5731


неприятно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Умно-Красиво-Скромная   обратиться по имени Вторник, 29 Сентября 2009 г. 22:31 (ссылка)
это неприятно всегда.
а личная жизнь - на то она и личная!
Ответить С цитатой В цитатник
hellmaster_Zik_Asakura   обратиться по имени Вторник, 29 Сентября 2009 г. 23:43 (ссылка)
Умно-Красиво-Скромная, даа. согласна.жаль что некоторые не понимают
Ответить С цитатой В цитатник
Умно-Красиво-Скромная   обратиться по имени Вторник, 29 Сентября 2009 г. 23:49 (ссылка)
hellmaster_Zik_Asakura, я сейчас даже подругу не пускаю дальше пустой болтовни ни о чем, потому что личная жизнь - табу, и я чуть семью не потеряла из-за разных козней людей. которые слишком много знали.
Ответить С цитатой В цитатник
hellmaster_Zik_Asakura   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 00:04 (ссылка)
Умно-Красиво-Скромная, ужас... ещё и козни строят=(
Ответить С цитатой В цитатник
Умно-Красиво-Скромная   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 00:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Sigillum   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 07:25 (ссылка)
Да, иногда меня некоторые люди из группы своей тоже выводят из себя, но главное не обращать на них внимание стараться) И особо много никому не нужно рассказывать, в этом ты права)))
А преподы... как говорится "и этот пройдёт"))))
Ответить С цитатой В цитатник
hellmaster_Zik_Asakura   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 16:27 (ссылка)
Sigillum, да преподы вообще стука приходящая и уходящая=)))
а насчёт одногрупников, я стараюсь отшутиться и естественно много не рассказываю никогда
Ответить С цитатой В цитатник
THE_YOUR_DEATH   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 19:58 (ссылка)
... ну еще есть вариант никак не относится к тем кто тебе не нравится , вроде как и нет их вовсе ...
Ответить С цитатой В цитатник
hellmaster_Zik_Asakura   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 20:56 (ссылка)
THE_YOUR_DEATH, кстати хороший вариант. надо так и делать
Ответить С цитатой В цитатник
Millio   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2009 г. 11:17 (ссылка)
Всё проходит и это пройдет
Ответить С цитатой В цитатник
hellmaster_Zik_Asakura   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2009 г. 13:10 (ссылка)
Millio, ага. вот жду когда пройдёт
Ответить С цитатой В цитатник
Sie_hat_Liebeskummer   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2009 г. 19:54 (ссылка)
Да-да, у меня такие же! Всюду надо им нос свой сунуть!
Ответить С цитатой В цитатник
hellmaster_Zik_Asakura   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2009 г. 22:29 (ссылка)
Странница_Земли, любопытные Варвары везде есть=))
Ответить С цитатой В цитатник
Fandiss   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 06:14 (ссылка)
Хех.. а какая им вообще разница, что было в твоей личной жизни?)
Тоже не понимаю таких людей. К своему огромному счастью учусь на заочном.
Игнорировать такие вопросы, и только.) Пусть давятся отсутствием ответа.
Ответить С цитатой В цитатник
hellmaster_Zik_Asakura   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 09:53 (ссылка)
Fandiss, спасибо за совет=)
просто совсем эмоции отключить не получается. осадок всё равно остаётся.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку