-Музыка

 -Я - фотограф

Вязаный сарафан Juicy Couture

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в helllen-09

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2010
Записей: 4480
Комментариев: 286
Написано: 5270





Туника

Пятница, 02 Марта 2012 г. 00:01 + в цитатник
Это цитата сообщения VITA77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

.
 (503x640, 58Kb)
Читать далее...
Рубрики:  платье,сарафаны,туники

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

Пятница, 02 Марта 2012 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

СПАСИБО ДЕВОЧКАМ С ОСИНКИ http://club.osinka.ru/topic-69013

Теперь, мысли, высказанные в Предложениях:
уже и нашлась схемка узорчика (спасибо осинкам), только не лицевой гладью, а резиночкой
Пoxоjе на Армани!Только косички в резиночкy.
ЕСТЬ ВОТ ТАКИЕ ВАРИАНТЫ ВЯЗАНИЯ КОС
Пряжу надо брать тонкую, потому что на груди платья - сплошные косы, т.е. двойная толщина полотна
ЕСТЬ ВАРИАНТ - Коса из трех полос, та полоса (вернее, часть полосы от одного переплетения до другого), которая оказывается в середине, вяжется отдельной ниткой.
Косичку 3х3х3 вязать умеете? Дальше попробую объяснить:
1 ряд - жгут 3х3 наклон вправо, 3 лиц
четные ряды - по рисунку, накиды - изн.
3 ряд - 3 лиц, 3 лиц снять на доп.спицу перед вязанием, сделать 2-3 накида, 3 лиц
5,7,9 ряды - 3 лиц, накиды снять со спицы и распустить,2-3 накида, 3 лиц
отдельными спицами и отдельной ниткой связать 3 лиц на доп.спицах с 4 по 10 ряды
11 ряд - 3 лиц, жгут 3х3 наклон влево (в жгут входят петли с доп.спицы).
Примерно так.
На моделе в косе не меньше 27 петель, поэтому полоса в 9 петель должна полностью прикрывать снятые накиды. Конечно, если платье связано таким способом.
ЕЩЕ ВАРИАНТ-мне кажется, что убавки идут между косами в изнаночной глади. На картинке видно, что на груди косы растянулись, а повыше они такие же, как и внизу.
Вот высветлила немного картинку и тут видно, что количество петель в косах не меняется.
Предположительно, коса на 30 петель, можно резинкой 1х1, если пряжа толстенькая, а можно полупатентной резинкой, если пряжа тонкая и лицевые нужны объемные.
Вяжется по такому принципу, как на картинке, только из 30 петель и между собой переплетаются 20 петель, а не 8, как на схеме
ЕЩЕ ВАРИАНТ -вязала резинкой 2*1, причем в лиц ряду 2 лиц перекрещивала( вначале образца перекрест в каждом ряду- жестковато получается и трудоемко, в середине в каждом лицевом ряду перекрест, а в верху связано без изнаночной петли между жгутиками.
конечно переплетение не такое четкое как в настоящей косе...но тоже вроде ничего..
в начале образца перекрест в каждом ряду- жестковато получается и трудоемко, в середине в каждом лицевом ряду перекрест, а в верху связано без изнаночной петли между жгутиками. на увеличенном фрагменте перекрест как раз в каждом 2-м ряду.
ЕЩЕ ВАРИАНТ -
ВОТ ТОЛЬКО ЧТО НАШЛА УЗОР. ПО-МОЕМУ, ПОДХОДИТ
Рубрики:  платье,сарафаны,туники

Обереги для защиты дома

Четверг, 01 Марта 2012 г. 23:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обереги для защиты дома


 (360x360, 28Kb)
Домашние обереги направлены на то, чтобы не допускать никакой отрицательной энергии в свой дом, чтобы никакие порчи и сглазы не действовали, чтобы муж с женой не ссорились и не ругались. Но не нужно забывать о некоторых мерах предосторожности, нарушив которые вы можете свести на нет все свои усилия. Если вы вселяетесь в другой дом или квартиру, никогда не оставляйте прежних вещей в своем теперешнем доме, даже если они показались вам красивыми или нужными в хозяйстве. Кроме того, что чужие вещи несут в себе информацию о жизни их прежних владельцев, возможно, бедах и болезнях, они быть могут еще и наговоренными, в таком случае они способны сделать вашу жизнь в новом доме просто невыносимой. И поэтому, чтобы такой неприятности не произошло, мы советуем вам без сожаления расставаться с чужими вещами.
Читать далее...
Рубрики:  молитвы.заговоры

Мужской свитер с рельефным узором из Filati

Четверг, 01 Марта 2012 г. 23:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Натулля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужской свитер с рельефным узором из Filati

Filati49 (283x400, 29Kb)Filati_50 (288x400, 33Kb)
Читать далее...

Серия сообщений "вязание для мужчин":
Часть 1 - Цветной жилет
Часть 2 - Пуловер и шарф для мужчин
Часть 3 - Мужской пуловер(перевод)
Часть 4 - Мужской свитер с рельефным узором из Filati
Часть 5 - мужской пуловер с V-образной горловиной и косой
Часть 6 - джемпер Beige, Mani di Fata, 3, 2012
...
Часть 14 - Фиолетовый мужской пуловер
Часть 15 - Джемпер «Рандеву»
Часть 16 - Коллекция детских вязанных шапочек для мальчиков


Жилет для мальчика спицами "Школьник"

Четверг, 01 Марта 2012 г. 23:53 + в цитатник
Это цитата сообщения я-герцогиня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жилет для мальчика спицами "Школьник"


В нашей школе нет формы, но приветствуется только деловой стиль одежды. Зимой одевать ребенку костюм под пуховик не хочется, поэтому жилет очень выручает!

Описание
Рубрики:  вязание для детей

Мужской пуловер(перевод)

Четверг, 01 Марта 2012 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Заговоры и ритуалы на удачу

Четверг, 01 Марта 2012 г. 23:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговоры и ритуалы на удачу

Картинка 57 из 811Покидает удача? Как ее вернуть. Предлагю вашему вниманию некоторые простые ритуалы, которые помогут справиться с неудачами и вернуть удачу себе.

1. Вернуть удачу.
Читают на черный хлеб и утреннюю воду. Хлеб съедают и воду выпивают.
"Как правда то,
что дал Господь пять хлебов
и что Иисус Христос Божий сын,
так правда, что Господь милостив.
Поверни, Господи, удачу
с запада на восток,
с севера на юг,
дай ей не три дороги,
а одну дорогу
к моему порогу.
А ты, горе-злосчастье,
найди себе дорогу
в змеиную утробу.
Там тебе место,
там тебе житье,
там твое бытье.
А я в оберег обряжусь,
златом-серебром обвяжусь.
Считать мне денег, не пересчитать,
горя-злосчастья не знать.
Читать далее...
Рубрики:  молитвы.заговоры

Очистка дома.

Четверг, 01 Марта 2012 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetlana_Shymkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очистка дома.


Очистка дома.







Очистка дома необходима в самых разнообразных ситуациях:

- после негативных событий в доме, 

- после смерти кого-то из домочадцев, 

- после посещения неприятных Вам людей и 

- если в последнее время в доме начались частые скандалы и ссоры.  

 

Очистка дома также необходима при переезде в новый дом, особенно если до Вас там жили люди с тяжелой судьбой.

 

Известно, что стены, мебель, предметы обихода, даже бытовая техника способны накапливать энергию. Если преобладает негативная энергия, то окружающая обстановка начинается «делиться» ей с окружающими.

 

Люди часто даже на физическом уровне ощущают неприятные ощущения при входе в дом. Может разболеться голова, подняться температура тела, подняться артериальное давление и.т.д. Если это Ваш собственный дом, то ситуация достигла предела – срочно нужна очистка дома.



Очистка дома может проводиться разными способами. В зависимости от Ваших предпочтений воспользуйтесь одним из них. После завершения процедуры советую принять душ, а лучше ванну, сменить постельное белье, помыть все зеркала в доме водой с добавлением соли, хорошо проветрить все комнаты.  



Рассмотрим подробнее наиболее распространенные методы очистки дома.



Наиболее простой способ – очистка дома солью. Для этого возьмите соль, посыпьте во все углы комнаты, а затем тщательно сметите веником на середину, соль соберите и выбросьте, а веник ополосните под проточной водой. Если есть возможность, то для этой процедуры используйте соль, заготовленную в православный праздник Благовещение. Еще одна очистка дома проводится с помощью камня.



Как нельзя лучше для этой цели подходят горный хрусталь или аметист, камень должен быть нанизан на веревку из натурального материала. Сама процедура проводится следующим образом. Встаньте лицом к выходу из дома, затем обойдите весь дом, включая кладовку и санузел по часовой стрелке, держа камень в руке.  В местах скопления отрицательной энергии камень начинает вращаться либо энергично двигаться. Там лучше постоять некоторое время, дождаться полной остановки камня. 



В том случае, если таких мест очень много или если камень двигается не останавливаясь, очистка дома проводится повторно, но лучше в другой день. Специалисты китайского учения фен-шуй полагают, что очистка дома – это лучший способ изменить свою жизнь к лучшему. Причем очень важна очистка в прямом смысле. Нужно разобрать все укромные уголки в доме, разобрать давно забытые вещи на балконе, стереть пыль с антресолей, обязательно помыть все источники света (люстры, бра, торшеры и.т.д.).



После такой генеральной уборки начинается очистка дома на энергетическом уровне. Для этого нужны звонкие бубенчики, с помощью которых хорошенько «прозвоните» весь дом. Волшебный звук бубенцов разгонит застойную и отрицательную энергию Ша, наполнит Ваш дом положительной энергией Ци. Именно энергия Ци, по мнению последователей фен-шуй, является силой, способной внести чудеса в Вашу судьбу.

 

Если Вам родней опыт наших предков, проведите очистку своего дома древним православным методом. Это очистка дома с помощью свечи и молитвы.



Попросите заранее всех домочадцев оставить Вас в одиночестве для проведения ритуала.

Лучше предварительно сходить в церковь, помолиться, поставить свечки, попросить помощи у Святых. В церкви купите восковые свечи, они необходимы для проведения этого ритуала. очистка дома напоминает описанную выше очистку с помощью камня, разница лишь в том, что используется зажженная свеча, обходите дом, читая «отче наш». Последователи древнего индийского учения аюрведа полагают, что лучшая очистка дома проводится с применением благовоний. Согласно этому учению, запахи способны не только улучшать самочувствие человека, но и очищать его ауру, поэтому очень хорошо подходят для очистки окружающего пространства. Не важно, какой способ Вы выберете, каждый хорош по-своему, главное помнить, что любая очистка дома поможет Вам притянуть удачу, благополучие и достаток в свой дом.



Подклад - защититься от подклада, избавиться от подклада



Подклад - это особый предмет, на который нанесены магические чары путем обрядов, заклинаний, или иных магических манипуляций. этот предмет обычно подкладывают - к дому, к порогу, под порог, в подушку, под кровать, в любое место дома. Потому он и называется - подклад. внешний вид подклад может иметь совершенно различный. Чаще всего подклад делается на острые предметы - ножи, иголки, гвозди, и даже металлические заколки для волос. Еще один распространенный вид подклада - зерно: пшеница, рис, гречка, любые зерна или семена. Подклад могут делать и на кошачью и собачью шерсть, на перья, которые связывают особым образом ниткой, на связанные листья различных растений, на землю с кладбища, и прочее, прочее. Предметная магия подклада заключается в умении мага передавать предмету определенные силы, свойства, так, что подклад начинает нести в себе тот заряд, который в него вложили, и менять вокруг себя реальность, согласно заданной магом цели.



Цель, с которой делают подклад, чаще всего - наведение порчи, негатива, насылание неудачи на семейные дела или бизнес. подклад можно распознать по нескольким признакам. первый признак, что вам сделали подклад - ухудшение дел в любой сфере жизни. Причем это ухудшение должно быть неожиданное, внезапное. Подозрение на подклад появляется после того, как в вашем доме побывал нежелательный для вас человек, а вы после его присутствия могли обнаружить не принадлежащие вам предметы. Подклад могут передать вам лично в руки в качестве подарка на праздник или день рождения. Поэтому старайтесь от людей, которым вы не доверяете, не принимать ничего.



Однако, подклад может нести в себе и благую цель. Есть способы заговора вещей, подарков, на избавления от алкогольной зависимости, на лад в семье, на удачу. В этом случае подклад действует как положительно заряженный амулет, неся в дом удачу, а членам семьи здоровье и успех в делах.



Если вы обнаружили подклад и уверены, что сделан он с целью нанести вред - прежде, чем принимать меры по избавлению от него, обязательно обратитесь к магам, ясновидящим, чтобы определить, кто совершил подклад в ваш адрес. Если вы сами догадались, кто явился недоброжелателем - хорошо. Но вам нужно обязательно понять мотивы того человека, поставить от него защиту. или как-то уладить конфликты, способствующие тому, что подклад был наведен на вас.



Есть подклад на бизнес, как одно из средств устранения конкурентов. В этом случае обязательно ставится защита на самого бизнесмена, на его денежные потоки. Защиту в подобных ситуациях лучше проверять и обновлять каждый месяц, т.к. попытки конкурентов воздействовать с помощью магии наверняка будут повторятся вновь и вновь, и действовать не только через подклад, но и другими малоприятными способами.



Если вы обнаружили подклад - возьмите его, не касаясь руками, заверните в пакет и вынесите подальше от дома. чтобы лишить подклад наведенной силы, и отослать магию подклада обратно тому, кто ее наслал, есть несколько способов. первый способ - выкинуть подклад в реку со словами: неси, вода, зло тому, кто его наслал, а мой дом очисти от насланного. Обратно до дома идти молча, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая до тех пор, пока не переступите порога.



Второй способ убрать подклад - также взять его, не касаясь руками, разжечь костер (если есть возможность -  в костер кинуть осиновые ветки или ветки тополя). Бросить подклад в костер, со словами:  "уйди зло туда, откуда пришло. Сожги огонь, все зло, очисти меня (имя ваше) и мою семью (перечислите имена) от злого, наносного". Не дожидаясь, пока подклад сгорит в огне, идите домой не оглядываясь, молча. Есть другой вариант, как нейтрализовать подклад в огне - при сжигании читать молитвы: "Отче наш", псалом 50, 90, 127 (на древнерусском языке).



После того, как подклад будет нейтрализован, обязательно нужно почистить энергетику каждого члена вашей семьи, кто как-то мог касаться подклада или находится рядом с ним. А также провести обязательно чистку вашего дома.



После того, как подклад обезврежен и произведена чистка семьи и дома, обязательно позаботьтесь о постановке защиты на каждого члена семьи, и на весь ваш дом в целом. Защита в случае постоянных магических атак должна обновляться раз в месяц, до тех пор, пока от вас не отстанут маги-недоброжелатели.





Снятие сглаза - как возникает сглаз и как провести снятие сглаза



  Cнятие сглаза - как снять и что же это такое? сглазом называют сильную негативную эмоцию, информация которой влияет на физическое и психологическое состояние человека. Чем сильней энергетика сглаза и чем больше сглазов направленно на человека, тем сильнее они оказывают влияние на его жизнь. Иногда сглазы на человеке собраны в таком количестве, что по силе их можно приравнять к порче.



Если бы кто-нибудь решился провести статистику по данному вопросу, то выяснились бы удручающие факты, до 95% нашего населения несут на себе тот или иной сглаз.



В свете этих событий снятие сглаза должно стать таким же обычным явлением, как и чистка зубов.



Определить наличие сглаза довольно просто. Обычно он ударяет по уже существующим у человека болячкам. Это может выразиться во внезапно напомнившей о себе язве желудка, когда казалась бы что эта проблема уже давно отошла на задний план. Это могут быть так же такие признаки как быстрая утомляемость, обидчивость, раздражение, частые простуды и головные боли. Конечно, не стоит все неприятности списывать на сглаз, но одновременно с приемом витаминов укрепляющих иммунитет стоит, и провести снятие сглаза.



Сглаз точно существует в том случае, если неудачи преследуют вас чередой. Не спеет человек разрешить одну проблему, как тут же у него возникает другая и так до бесконечности. Такая жизненная ситуация не норма, не может быть вечная череда неудач, постигающая в разных областях жизни. Если не произвести снятие сглаза то, в конце концов, можно довести себя до депрессии и даже до самоубийства.



Процедуру снятие сглаза следует производить не реже двух, трех раз месяц для людей занимающих общественно важные места, имеющих высокие должности и людей, которые по роду своей службы общаются ежедневно с большим количеством людей. Это могут быть и милиционеры и продавцы, у которых не редко случаются конфликтные ситуации на работе и даже кондукторы маршрутных такси. Люди, на которых ежедневно обращаются сотни косых и недовольных взглядов и брошенных в сердцах бранных слов.



Снятие сглаза необходимо проводить в обязательном порядке и тем, кто живет с семьей в недружественной атмосфере. Сглаз сделанный близким родственником, намного сильнее, чем сглаз постороннего человека. К тому же близкий человек имеет прекрасную возможность ежедневного и даже ежечасного негативного воздействия.



Если вы подозреваете в нанесении сглаза какого-то конкретного человека, а негатив, исходящий от него можно почувствовать по следующим признакам. Общение с ним вам неприятно и иногда без каких-то объективных причин. После общения с данным человеком вы чувствуете упадок сил, головные боли, раздражение. В этом случае необходимо свести общение к минимуму или вообще, если это возможно прекратить его. Снятие сглаза в данном случае стоит проводить если не ежедневно, то хотя бы через день. Да и запастись оберегающими амулетами будет жизненно необходимо.



Так как процедура нанесение сглаза не специальный ритуал и наноситься он воздействием мысли, то и снятие сглаза можно так же провести в свободной форме. Лучшими помощниками тут могут быть, вода, молитвы, сила мысли и воображения.



При общении с таким человеком можно использовать защитные позы, скрещивание рук и ног при разговоре. Стоять или сидеть надо к этому человеку боком или спиной. Можно мысленно закрыть себя стеклянным колпаком или произнести напоследок шепотом такую фразу: «У тебя пять сил, у меня двенадцать».



Само же снятие сглаза можно проводить по утрам, умывая лицо прохладной водой. При этом стоит про себя сказать: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа, смываю с себя сглаз людской. Омываю себя я чистой водой. Я чист, я чист, я чист», по возможности, если позволяет воображение стоит представить, как вы смываете с себя черную как сажа грязь.



Мыть лицо следует пока грязь, в вашем воображении не перестанет течь.

Стоит для снятие сглаза приобрести в церковных лоточках ароматические масла и свечи.

Процедуру снятие сглаза с использованием церковных атрибутов стоит проводить вечером, перед сном.



Прочитав молитву на ночь перед горящей свечой, следует ароматизировать помещение. Затем, прежде чем лечь в кровать сказать такие слова: «Комнату очищаю, себя от сглаза оберегаю. Как сон утром пройдет, так и сглаз весь уйдет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».



Выше описанные процедуры действенны против легких сглазов. Снятие сглаза, сделанного энергетически сильным человеком, или при огромном количестве носимых сглазов следует доверить специалисту. Только после помощи профессионала дальнейшее поддержание чистоты можно производить самостоятельно.



Снять сглаз легко - как снять сглаз, способы снятия сглаза



Снять сглаз легко или нет? Давайте разберемся в этом вопросе.



Современный мир переполнен отрицательной энергетикой. И в основном она идет от одного человека - другому. Это может привести как к легкому повреждению энергетики - сглазу, так и достаточно тяжелому - порче, проклятию и т.п. Если не снять сглаз - легко можно получить недомогание, потерю сил, плохое настроение. А дальше не снятый сглаз может перерасти уже в порчу и, как следствие - принести более серьезные проблемы со здоровьем. Если вовремя снять сглаз - легко избежать всех этих опасных осложнений. Снять сглаз легко с помощью самой обычной молитвы. Чтение ежедневно псалма 90 поможет вам не только снять сглаз легко, но и укрепить вашу энергетику, защиту, чтобы далее сглазы вас не касались. 



Также снять сглаз легко методом перекидывания его на яйцо. Для этого вам нужно вылить сырое яйцо в стакан, наполовину наполненный водой, и три раза против часовой стрелки провести над головой, приговаривая: "Что на меня пришло, то пусть уйдет. Забери, яйцо, все наведенное, чужое, оставь мне моё родное."



По виду яйца можно легко узнать причину сглаза, степень его силы. А мастера могут даже определить, кто и когда произвел сглаз. Чтобы снять сглаз, легко можно использовать простое умывание святой водой, и выпить ее. снять сглаз легко также проведением вокруг себя горящей свечи с чтением молитвы "Отче наш", псалма 90 и молитвы "Животворящему Кресту". снять сглаз легко поможет и принятие ванны с добавлением в нее девяти ложек обычной соли. Перед тем, как зайти в воду, скажите: "матушка водичка, очисти меня от всего плохого, наносного, чужого". Принимать такую ванну нужно столько времени, сколько вам подскажет ваша интуиция. Затем, когда вылезите из ванны, при спуске воды скажите: "уходи все зло туда, откуда пришло", потом тщательно смойте с себя и из ванны остатки воды.



Помочь снять сглаз легко может служба в церкви. Молитвы, читаемые на службах, своими вибрациями производят очистительное влияние. Также, снять сглаз легко поможет простое вдыхание дыма ладана, и окуривание им себя. Приобретите его в церкви и держите дома на разные очистительные нужды - всегда пригодится: для чистки дома, для гармонизации энергетики, а не только снять сглаз.



Легко снимает сглаз даже кошка, если она решит вдруг выспаться на какой-то части вашего тела.Вышеописанные методы помогают снять сглаз легко, если сглаз поверхностный - типа того, который "налипает" при поездках в общественном транспорте, общении с большим количеством людей, и после применения приведенных здесь методов у вас все еще остается плохое самочувствие, значит у вас более серьезный негатив, и нужно применять методы посильнее, чем просто снять сглаз. Легко справиться с небольшим сглазом, а все остальное - это уже дело профессионала.



Снять сглаз легко в день его наложения. Поэтому не тяните с чисткой энергетики.



Если почувствовали себя не хорошо - принимайте необходимые меры для того, чтобы как можно скорее снять сглаз. Легко проверить, сняли вы сглаз или нет - просто по изменению самочувствия. Если все в порядке относительно того, как было до снятия сглаза - значит вам удалось снять сглаз легко и быстро, и не допустить изменения вашего здоровья в более худшую сторону.



Вообще, снять сглаз легко тому человеку, у которого сильна вера в методы, используемые им. Если воспользоваться методиками снятия, и при этом сомневаться в их эффективности - эта самая эффективность значительно падает. Чтобы снять сглаз легко и быстро - используйте лишь те методики, которым доверяете. Выберите интуитивно то, что подходит именно вам. Тогда у вас получится снять сглаз легко, быстро и правильно.



Cнять сглаз легко, но еще легче от него защититься. Методов защиты от сглаза много



Самый простой и известный - булавка, незаметно приколотая к одежде острием вниз. А если такая булавка будет еще и заряженная магом, то она поможет не только защититься, но и снять сглаз.

 

Легко можно использовать для защиты от сглаза камни - соколиный, тигриный, кошачий глаз. Носите их с собой, и вам не придется думать о том, как снять сглаз. Легко проверить - была ли на вас атака сглазом, если с вами защитный амулет. При сглазе амулеты повреждаются - темнеют, разрываются, раскалываются. Такой амулет уже пришел в негодность, и его нужно закопать в землю и сделать новый.

 

Комментарий:

Добавлю из своей практики. 

Использую для очистки помещения чеснок или
соль. Выбор определяется маятником ( как и необходимость чистки). Свою
квартиру (2 комнатная хрущевка досталась в наследство) чистили чесноком.
Один зубок на сутки на каждый угол (в любой квартире 4 угла). На
большее зубка не хватало. После этого следует сразу чеснок выкинуть из
квартиры (например, через форточку ). Чистили 30 дней.


У приятелей выпала соль, в качестве чистящего средства. 100гр на каждый угол.

Недавно,
беспокойное поведение месячного сына вынудило проверить еще раз чистоту
жилья - и опять чистили. Но уже всего два дня. Вычислил источник -
приходящая патронажная сестра и врач.




http://mylovealtar.com/jupiter/category/21/message/220.php 



Серия сообщений "практика":

Часть 1 - Камень желаний
Часть 2 - ДОМАШНЯЯ МАГИЯ
...
Часть 13 - Заряжаем амулеты и талисманы
Часть 14 - Защита от энергетических ударов
Часть 15 - Очистка дома и чертовщина всякая
Часть 16 - Сексуальность в чайной ложечке и котле
Часть 17 - Обряд «Огненная любовь»
...
Часть 54 - Целительный шов
Часть 55 - Благополучие и изобилие
Часть 56 - Советы практические








Рубрики:  молитвы.заговоры

ЗАГОВОР НА СЛИВКИ (НА ХОРОШУЮ РАБОТУ)

Четверг, 01 Марта 2012 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАГОВОР НА СЛИВКИ (НА ХОРОШУЮ РАБОТУ)

Сливки заговаривают на то, чтобы найти хорошую работу, на которой будут много платить: как сливки – лучшая часть молока, так пусть и человеку до станется лучший вариант. Но заговаривать нужно не магазинные сливки, а самые настоящие, которые снимают со свежего молока. Чем жирнее будут сливки, тем лучшая работа вам подвернется и тем больше денег будет в вашем доме.
>>>>>
Рубрики:  молитвы.заговоры

Золотая книга заговоров

Четверг, 01 Марта 2012 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения LILIANA_50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Золотая книга заговоров

Не пройдет стороной удача!

Ну что, девочки и мальчики, будем ловить птицу Счастья за хвост? Да? Тогда – начали!

Не знаю даже, с чего начать сначала. Все обряды хороши, сама проверяла и другим часто рассказывала, только в книгах других они еще не печатались. Но – время пришло.

Есть обряды долгие по времени исполнения задуманного, есть более быстрые. Но часто повторяются магические числа: три, семь, девять дней, три месяца, год. Вот с самых длинных обрядов и начнем путь в большую Магию! Пока вы сделаете долгие обряды, короткие начнут срабатывать. Если вы помните по старым моим книгам, я всегда любила и продолжаю любить Циклы Магии. Одного обряда всегда мало в любом деле. Помните об этом, лень в этом случае неуместна.

«Магия – искусство вызывать изменения в соответствии с вашей волей, используя средства, не признаваемые традиционной наукой». Эти умные слова принадлежат Александру Свияшу. Надеюсь, вы читали книги этого неординарного человека.

Обряд с живым яйцом

Этот обряд один из самых долгих – он длится ровно год. Потому не советую вам «заказывать» сиюминутные желания. Только те, которые очень-очень важны на всю жизнь. Обряд проводится в разные дни недели, в зависимости от желаний.

Среда – на материальные проблемы.

Пятница – любовные.

Четверг – восстановление справедливости.

Вторник – выиграть бой с недоброжелателями.

Найдите ЖИВОЕ яйцо, которое надо взять непосредственно из-под курицы. Яйцо, которое она высиживает. Только такое яйцо называется живым. Сам обряд чрезвычайно прост: берете яйцо в ладони острым концом вверх, мыть его категорически нельзя, смотрите на острую вершину минут пять, не отводя глаз. Все это время думаете о своем желании (согласно тем, которые уже упомянуты, и только в «свой» день), можете про себя его проговаривать. Например: «Господи, помоги мне, пожалуйста, чтобы никогда мой дом не посетила нищета, чтобы муж и я зарабатывали достойно и могли накормить, одеть и выучить наших детей.» и т. д. Нельзя упоминать сумму денег, в обрядах это просто не принято. Бог и так знает, кто в чем нуждается. Яйцо станет в ваших ладонях теплым. Заранее приготовьте ткань (любую) черного цвета. Аккуратно заверните в нее яйцо и спрячьте ровно на год в укромном месте, о котором знаете только вы. Советую написать на бумажке срок выполнения обряда и срок его окончания. Хорошо также пометить это число в календаре на следующий год, чтобы не забыть.

Когда я делала этот обряд, я сделала на все указанные проблемы: любовь, прибыль, справедливость и победа над недоброжелателями. У меня не было конкретного судебного, допустим, дела, но я просила просто на будущее. И каждому завернутому яйцу заготовила бумажку со сроком исполнения, так как дни недели были, естественно, разные. Яйца лежали на балконе в ящике. Начала я обряд в мае, закончила тоже в мае. Самое интересное, что яйца совершенно не протухли, от них ничем не пахло. Обряд заканчивается тем, что их надо выбросить в помойку, не разворачивая. Что я и сделала когда-то. Результат ощущаю до сих пор.

«Магическая бумага»

Этот обряд делается для достижения успеха, популярности, даже – славы в каком-то важном для вас деле. В чем – знаете только вы сами.

Исполняется в полдень (в двенадцать часов), в пятницу. Кстати, если нет четких указаний, когда делать обряд, на какую луну, значит – это не важно. Если есть указание – придерживайтесь его обязательно!

Вырежьте листочек бумаги размером 2 см в ширину и 5 см в длину. Напишите латинскими буквами HARMIAH черными чернилами. Держите правую руку, если вы правша, над бумажкой (чувствуете, какое тепло исходит от слова?) и говорите этот заговор: «Вся моя сила заключена в имени Господина, который создал Небо и Землю. Прошу тебя, Господи, Создателя четырех стихий, пожелай благословить и освятить дело Твоего слуги». И можете своими словами добавить, что вам необходимо. Сказать заговор надо три раза, каждый раз делая три креста над бумажкой.

Потом сложите бумажку рулончиком и положите его в бутылочку из-под таблеток. Очень удобна бутылочка из-под таблеток валерьяны. Она с достаточно широким горлышком. Напишите на этикетке срок исполнения обряда и срок его завершения, потому что он идет ровно 90 дней.

Бутылочку необходимо всегда носить с собой, на ночь даже класть под подушку. Ровно через 90 дней откройте ее, новым ножичком достаньте листок и сожгите от пламени новой белой свечи. Пепла будет очень мало, потому аккуратно соберите его на, допустим, другую бумажку, и разбросайте на лугу или в лесу со словами: «Пусть исполнится!»

Я делала этот обряд весной, а летом поехала отдыхать в Болгарию. Пришлось заканчивать его там. Все необходимое, конечно, взяла с собой. Самое интересное, что начинает обряд работать с первых дней. Это чувствуется ощутимо.

 

Остальное (много... много...) здесь  http://lib.rus.ec/b/283103/read 

Рубрики:  молитвы.заговоры

молитва исцеляющпя от проклятий

Четверг, 01 Марта 2012 г. 23:46 + в цитатник
Это цитата сообщения InessK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

молитва исцеляющпя от проклятий

МОЛИТВА ИСЦЕЛЯЮЩАЯ ОТ ВСЕХ ПРОКЛЯТИЙ

Spasitel (459x600, 704Kb)

Читать первую неделю каждый день по 1 разу. Так происходит очистка от всех прежних проклятий.

Затем читать по 1 разу в неделю или месяц. Так происходит профилактическая защита от проклятий, чтобы они не накапливались.

Чем больше человек имел проклятий или наносил их сам, тем труднее читать эту молитву и тем ярче выражен кризис очищения.



Кризис очищения.

Кризис очищения может проявляться от нескольких минут до нескольких недель. Все зависит от количества проклятий и их совокупной силы на человеке и всех людях на кого они были навешены. Кризис очищения говорит о реально проделанной духовной работе. Если человек читает эту молитву вслух свободно и после совсем не чувствует кризиса очищения, значит на нем не было проклятий и от него они тоже не исходили. Но такие люди очень редки.

Наиболее частые симптомы кризиса очищения: головные боли, высокая температура, скачки давления, вялость, головокружение, апатия, тошнота, рвота, расстройства желудка, ломка во всем теле, сонливость.



История создания молитвы

В самом начале нашей целительской работы с Ольгой Ермаковой мы часто сталкивались с ситуацией, когда снять порчу с людей было невозможно из-за того, что на них висело очень сильное проклятье.

Это была трудная задача, потому как моим молитвам эти проклятья почти не поддавались. Не поддавались многие проклятья и «Энергоочистке» и «Солнечной Медитации». Скорее всего, это были как раз случаи кармических, то есть заработанных человеком проклятий. То есть на нем висят проклятья, зеркальные отражения тех, что он сам когда-то навешивал на других людей.

Тогда мы поняли, что нужна специальная молитва, где человек САМ осознанно отрекается от своих проклятий и тем самым сжигает все имеющиеся на себе проклятья.

Поэтому пришлось создать эту специальную молитву и когда человек сам читал ее, все проклятья на нем тут-же начинали гореть. Само собой, что сгорают не только проклятья на этом человеке, но и на всех людях, кого он прежде проклинал. А это могут быть десятки и сотни человек! При этом нейтрализуются даже те проклятья, что были нанесены им в прошлых жизнях и еще не успели полностью реализоваться! Поэтому читать эту молитву первый раз многим людям очень трудно, ибо таким образом проводится энергетическая работа большого масштаба.

Тогда, осенью 2004 года мы вели большей частью очный прием и если на людях было проклятье, им приходилось обязательно приходить к нам и прочитать эту молитву хотя бы один раз. Если проклятья на человеке не было, тогда мы могли очищать человека дистанционной молитвой.

Сейчас мы уже давно почти не используем эту молитву, потому как наша целительская сила возросла на несколько порядков и любые проклятья сгорают, уже как только я начинаю читать другие очищающие молитвы на человека. При этом не важно где он находится и знает или не знает о сеансе.

Хотя для нас с Ермаковой Ольгой эта молитва - давно пройденный этап, она обладает огромной очищающей силой для всех людей, только что заинтересовавшихся серьезным очищением себя и своей судьбы от гнета темных сил.

Нужно ли читать эту молитву тем людям, что находятся у нас на дистанционном лечении? Нужно ли читать эту молитву тем, кто не помнит, что кого-то проклинал?

Для тех, кто сам ни кого не проклинал, но имел на себе проклятья, особой необходимости в чтении этой молитвы вроде бы и нет, ибо наши молитвы нейтрализуют все проклятья на них, уже на стадии первого или демонстрационного сеанса. А вот после завершения курса нашего лечения эту молитву будет полезно читать 1 раз в неделю или в месяц в профилактических целях. Если же вы соприкасаетесь с такими людьми что каждый день сыпят проклятьями, тогда придется читать эту молитву по одному разу каждый день. Такое иногда бывает даже в своей семье. Попутно хочу заметить, что люди, часто рассыпающие вокруг себя проклятья – это глубоко одержимые темными сущностями люди, нуждающиеся в срочном очищении от темных сил.

Для тех, кто сам проклинал кого-то, эта молитва будет очень полезна для нейтрализации всех разосланных ими проклятий. Тут еще один нюанс – часто люди проклинают, будучи выведенными из себя, пребывая в шоке или стрессе, когда рассудок мутнеет, и тогда темным силам легко удается завладеть волей людей, чтобы побудить их к такому проклятью. Самое страшное в такой ситуации, что человек часто даже не помнит, что он кого-то проклинал, и сама память об этом случае как-то странно выпадает, видимо стирается теми же самыми темными силами, что побуждали человека к проклятью.

Поэтому чтение этой молитвы не помешает никому, даже тем, кто очищается у нас и не помнит, что когда-либо посылал проклятья.



Молитва избавляющая от всех проклятий



Я призываю ангелов Божьих и все Светлые Божественные энергии и силы, которые могут мне помочь избавиться от всех проклятий.

Если я кого-то проклинал в своей жизни, то я отказываюсь от всех своих проклятий! Я осознаю все свои ошибки! Я осознано и навсегда уничтожаю, сжигаю Божественным Огнем все свои проклятья прошлого, настоящего и будущего времен! Отныне и навсегда я запрещаю темным силам использовать мои проклятья в их темных делах.

Я лишаю все свои проклятья всей их энергии и силы! Я сжигаю все свои проклятья Божественным Огнем! Как я произвел проклятья, так я их и уничтожаю! (повторить этот абзац 3 раза)

И если на мне еще остались проклятья, посланные другими людьми, я их тоже лишаю всей энергии и силы! Я сжигаю их Божественным Огнем! Пусть Божественный Свет наполняет меня и освобождает от всех проклятий!

Пусть Божественный Свет наполнит всех людей, которых я когда-либо проклинал! Пусть Божественный Свет сожжет все проклятья, которые я когда-либо посылал на людей. Я освобождаю всех людей от своих проклятий! И я сам освобождаюсь от всех проклятий!

Пусть все люди, когда-либо пострадавшие от моих слов и мыслей наполнятся Божественным Светом, энергиями здоровья, радости, счастья, любви и мира! Я благословляю всех людей, которых когда-либо проклинал! Я благословляю всех людей вообще!

Всем людям вообще я посылаю

яркие божественные лучи доброты,

яркие божественные лучи счастья,

яркие божественные лучи любви,

яркие божественные лучи радости,

яркие божественные лучи здоровья,

яркие божественные лучи процветания,

яркие божественные лучи мира,

яркие божественные лучи благополучия!

Из самых глубин своей души посылаю эти яркие светлые исцеляющие лучи всем-всем существам Земли!


От всей души желаю всем любви, радости, света, счастья и вкладываю в это желание всю свою энергию!

Пусть восторжествуют светлые силы Земли и рассеются все силы тьмы! (повторить этот абзац 3 раза)

В знак серьезности своих слов и намерений я посылаю светлые лучи всем существам Земли, Космоса и Вселенной!

Пусть эти мои слова достигнут самых далеких глубин Вселенной! Пусть эти мои слова услышат и почувствуют все существа и сущности всех видимых и невидимых человеку пространств и измерений! Пусть мои слова услышат все ангелы и сам Творец! Пусть все они будут свидетелями!

Отныне и навсегда я лишаю свои мысли и слова любой негативной, разрушительной энергии! Отныне и навсегда мои мысли и слова не смогут причинить никому вреда! Отныне даже если я случайно и помыслю плохое или выскажу негативные слова, то пусть они сгорят прямо тут же, не причинив никому вреда!

Темные силы! Я запрещаю вам использовать мои негативные мысли и слова в ваших темных делах! Если вы будете пытаться использовать мои слова и мысли в ваших темных делах, то вас сожжет Божественный Свет! (повторить этот абзац 3 раза)

Отныне и навсегда пусть мои мысли, слова и дела наполнятся Божественным Светом и всегда несут мне, окружающим людям и всему миру радость, счастье, здоровье, любовь, мир, мудрость, процветание! (повторить этот абзац 3 раза)

Пусть Божественный Свет отныне и навсегда наполнит всего меня, всю мою семью, всю нашу страну и всю Землю! (повторить этот абзац 3 раза)

http://blogs.mail.ru/mail/natali73123/5295D4BE3FA8A6C9.html
Рубрики:  молитвы.заговоры

Снятие порчи с помощью молитвы

Четверг, 01 Марта 2012 г. 23:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Алеся_Винницкая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снятие порчи с помощью молитвы

4molitva (245x395, 19Kb)
автор Avesta

Снятие порчи
Существует много способов как снять с себя или со своего ближнего порчу, сглаз.
Один из верных способов – заказать «Сорокоуст» на имя этого человека - за здравие в трех разных церквях в один день.
Еще один способ – молитва.

1. Нижеследующая молитва читается 77 раз подряд перед иконой и церковной свечой (горящей). Хотите, читайте 77 дней подряд, или 11 дней по 7 раз.

«Поспеши мне на помощь, Господи, Спаситель мой! Храни меня рабу (раба) Божию (имя), как зеницу ока в тени крыл Твоих.
Услышь, Господи, голос мой, помилуй меня, рабу Божию (имя). Не предавай меня на произвол врагам моим. Ибо восстали на меня люди подлые и лживые, дышат злобою.
Восстань, Господи, предупреди, низложи их. Избави, защити душу и плоть мою от нечестивых мечом Твоим. Если будут наступать на меня злодеи, противники и враги мои, то пусть они сами приткнутся и падут.
Не скрой от меня лица Твоего, не отвергни меня, рабу Божию (имя), не оставь меня, не удаляйся от меня, Господи!
Во имя Отца, Сына и Святого Духа! Аминь!»

2. Вторая молитва читается всего три раза, перед иконой и зажженной церковной свечой.
Можно молиться за себя или за своего ближнего (в его присутствии, или положив рядом с иконой фотографию).

«Сними, Господь, болезнь и порчу с раба (рабы) Божьего (имя) и верни навсегда болезни и порчу туда, откуда они пришли, и пусть никогда не пристанут болезни и напасти с рабу Божьему (имя).
Во имя Отца, Сына и Святого Духа! Аминь!»
Рубрики:  молитвы.заговоры

Туника Jana

Четверг, 01 Марта 2012 г. 23:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туника Jana

 (468x699, 98Kb)
Читать далее...
Рубрики:  кофты,полуверы,жилеты

серая туника

Четверг, 01 Марта 2012 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения WAQ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

серая туника

Рубрики:  платье,сарафаны,туники

Туника с ажурными полосами

Четверг, 01 Марта 2012 г. 23:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туника с ажурными полосами



Читать далее...
Рубрики:  платье,сарафаны,туники

КОВРИК - СИДУШКА \"ЦВЕТОЧНАЯ ПОЛЯНА\"

Четверг, 01 Марта 2012 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения BIZKVITKA_35 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОВРИК - СИДУШКА \"ЦВЕТОЧНАЯ ПОЛЯНА\"

КОВРИК - СИДУШКА "ЦВЕТОЧНАЯ ПОЛЯНА"




1 (670x505, 87Kb)

Читать далее...
Рубрики:  пледы, покрывала,коврики и др.

Консервация - 3334 рецепта

Четверг, 01 Марта 2012 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Понравилось: 1 пользователю

Bязаный спицами жакет... с описанием.

Четверг, 01 Марта 2012 г. 00:29 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Bязаный спицами жакет... с описанием...

xobi.com.ua

 

 

вязаный спицами жакет



Размеры: 36, 38/40 и 42/44

Данные для размеров 38/40 и 42/44 даны в скобках. Если приведено только одно число, значит оно действительно для всех размеров.

Вам потребуется: Lana Grossa Qualitat «Gala», 48% шелк, 24% вискоза, 17% лен, 11% полиамид, ок. 350 (400/450) г св. оливкового цвета; спицы № 4 и крючок № 3; 6 (6/7) пуговиц.

Резинка: платочная вязка – лиц. изн. ряды вязать лицевыми петлями.

Основной узор: вязать по схеме, приведенной ниже. На схеме показаны только лицевые ряды. Изнаночные ряды вязать по рисунку, если в условных обозначениях не указано другого. Ряды с 1 – 8 повторять. 1 клетка = 1 петле и 2-м рядам.

Лицевая гладь: лицевые ряды – лицевые петли, изнаночные ряды – изнаночные петли.

Плотность вязания: 19 петель и 23 ряда основным узором спицами № 4 = 10 x 10 см.

Читать далее...
Рубрики:  кофты,полуверы,жилеты

Блины с маком

Вторник, 28 Февраля 2012 г. 00:22 + в цитатник
Это цитата сообщения AndPo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блины с маком

             Вот и заканчивается Масленица. Впереди Великий Пост. И в последний день  Масленицы решил побалывать себя блинами с вкуснейшей маковой начинкой. Музой-вдохновительницей выступила наша сотрудница – Людмила, прекрасный человек и великолепная хозяйка. J Все, что я не делал по ее рецептам, из вкуснятин, которыми она нас иногда балует, получается вкусно и очень не сложно.

 

                Итак рецепт состоит из двух частей: рецепт блинов и рецепт начинки.

              Начинаем, как это не парадоксально с начинки. Для начинки нам необходим стакан мака, треть стакана сахара, жменя грецких орехов, и столько-же кураги. Мак надо перетереть. У меня нету макитры и макогона, поэтому перетирать мак буду в блендере. Для этого отвариваю его 20 минут в воде (надо налить в мак воды, перемешать и долить так, что бы на палец воды было выше мака). Оставляю мак в воде на пару часов. За это время подсушиваю на сковороде или в духовке орехи и режу меленько курагу. Через 2 часа воду сливаю и в блендере перетираю мак, сахар, орехи и курагу в пастообразное состояние.

                Кстати, за те 2 часа, что мак стоит в воде можно испечь блины. Для блинов я беру 4 яйца, 300 грамм муки, 4 ложки сахара, ½ чайной ложки соли, ложку растительного масла и приблизительно 1,2 литра молока.

                Яйца взбиваем с сахаром и солью. Нам не надо их взбивать  до острых пиков. Скорее надо немного насытить воздухом и дать раствориться сахару.  Переливаем в кастрюльку, из которой мы будем зачерпывать во время печения тесто и продолжая взбивать добавляем молоко. Затем добавляем муку, просеивая ее через сито и венчиком-же перемешиваем. Раскаляем сковороду или две и готовим бинчики.

                Теперь самое простое. Берем блин, намазываем его получившейся маковой «пастой» и сворачиваем в трубочку.

                Вот собственно и все.  В следующий раз я в мак добавлю ложечку меда. Должно получиться вообще вкусно… 

                Приятного аппетита и хорошей Масленицы. 
Этот пост попал в "Новостной листок: Самое популярное на LiveInternet за сутки"  

DSC_2991 (700x468, 86Kb)

Блины с маком - как делались
Рубрики:  Сладкая выпечка

ТЕХНОЛОГИЯ ПЛЕТЕНИЯ КОС

Вторник, 28 Февраля 2012 г. 00:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЕХНОЛОГИЯ ПЛЕТЕНИЯ КОС

Картинка 7 из 163263

Коса - девичья краса - говорили в народе. И сейчас коса входит в моду. Предлагаю вам уроки по плетению кос.

Читать далее...
Рубрики:  здоровье(волосы,диеты)


Поиск сообщений в helllen-09
Страницы: 191 ... 53 52 [51] 50 49 ..
.. 1 Календарь