если верить в свет, то свет приходит... Если же его не хотеть видеть, он не придёт... А вообще, Паш... Терять близких тяжело, но раз уж это и произошло, значит, такова наша судьба... Я искренне тебе сочувствую и скажу тебе одну весчЪ. Запомни пожалуйста её. У тебя всегда есть друг, который тебе всегда что-то посоветует или подскажет...

на картинке, заметь, голубь мира... Значит, всё будет))