-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hell_Dreamer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2007
Записей: 53
Комментариев: 153
Написано: 586


бля

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 01:24 + в цитатник
В колонках играет - U2 - City Of Blinding Lights
Настроение сейчас - хуже некуда.

сижу бля и пиздец мне настал..незнаю че делать...и скучаю по своему брату...

хочу его увидеть

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

ZveZdo4eT   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 01:53 (ссылка)
если верить в свет, то свет приходит... Если же его не хотеть видеть, он не придёт... А вообще, Паш... Терять близких тяжело, но раз уж это и произошло, значит, такова наша судьба... Я искренне тебе сочувствую и скажу тебе одну весчЪ. Запомни пожалуйста её. У тебя всегда есть друг, который тебе всегда что-то посоветует или подскажет...
 (475x388, 26Kb)
на картинке, заметь, голубь мира... Значит, всё будет))
Ответить С цитатой В цитатник
Hell_Dreamer   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 03:36 (ссылка)
щас у миня к моему бальшому сожалению ничего нету.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку