Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 01:24
+ в цитатник
В колонках играет - U2 - City Of Blinding LightsНастроение сейчас - хуже некуда.сижу бля и пиздец мне настал..незнаю че делать...и скучаю по своему брату...
хочу его увидеть
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-